Ир

И у рожденных ползать бывают поползновения мысли!

Ответы
Анастасия

рождённые ползать начинают с поползновения мысли, а потом ползают, а потом ходят, а там уже как получится))))))

Ир

🖼

Анастасия

корову с особенностях национальной рыбалки помнишь? взлетела же?)

Сергей Сычев

🤣 и угарау со смеху и умиляюсь острым , юморным словцом твоим . 😁 🤗 💋

Ир

Это вы, Сережа, не сидели в компании моей семьи-сестренок и детей)))) Вот там действительно ...смешно...

Сергей Сычев

Ну , этого тоже надо в меру . ))))

Ир

Да мы и собираемся редко))) Все заняты..так, на праздники только

Сергей Сычев

Слава Богу , а то ведь от чрезмерного смеху тоже можно , сама знаешь куда сыграть . ))))

Ир

Чувство меры..всегда и во всем важно чувство меры..всякие излишества ведут к испорченной жизни

Сергей Сычев

Верно . 👍 🍏

Александр Максимов

К чему бы это?

Ир

К окончанию пилотного проекта!...очень надеюсь..

Александр Максимов

А что за проект?

Ир

О любви..ненависти страсти...кроликах ежах котах..дружбе..предательстве..верности и изменах..

Александр Максимов

Тогда не пилотный