Дмитрий Ляляев

Любой человек старше 40-ка, в каком бы материальном состоянии он ни находился, рано или поздно приходит к выводу о БЕЗСМЫСЛЕННОСТИ ограниченного земного существования. Ну деньги, ну власть, ну почёт, ну пресмыкания подчинённых на работе или купленных СМИ, если ты богаче, – ну а ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО? Вопрос для тех, у кого в черепе помимо смеси вискаря и текилы имеется ещё и человеческий мозг. Хоть не сегодня, так завтра попытайтесь ответить. ПОСЛЕЗАВТРА может для вас не быть.

Ответы
Робот Вертер

А, что ты можешь сделать против этого бессмысленного, ограниченного земного существования ?

Дмитрий Ляляев

Поверить в Бога.

Робот Вертер

Что это означает, по-твоему?

Дмитрий Ляляев

Перестать бояться смерти.

Nadegda Grafova

Так же как и завтра. Но всегда есть СЕГОДНЯ и это уже прекрасно.

Евгений Медем

Похоже, для себя вы этот вопрос решили. Поделитесь.

Дмитрий Ляляев

Только не с Вами...

Евгений Медем

Чем я провинился?

Александр Вяткин

Человек должен жить для полной самореализации...

Эльдар Али-Заде

Вот об этом и пишем в своих песнях, коллега

Ел
Елена

хороший вопрос...в гробу карманов нет

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Или все наши предки, верившие в рай и ад, были дураками? Дураками были Державин, Ломоносов, Толстой, Достоевский? Они все были дурнями, а вот мы в XX веке взяли да поумнели. ТАК, ЧТО ЛИ?

Ел
Елена

это мудростью называется, жизнь гораздо проще, а в конце жизни тебе вообще достаточно двух метров, а не эти хоромы, кричать ау

Татьяна, Но Не Ларина)))

я впервые об этом подумала в 6 лет

Галина Самошина

Но они-то пожили по-человечески

Дмитрий Ляляев

А КАК ОНИ УМРУТ И КУДА ПОПАДУТ?

Галина Самошина

Никуда не попадут.Всё прах, всё тлен.Для всех!

Лариса

действительно, пусть думают,

Ирина Булгакова

Согласна...