Чарлз Робертович

Настоящий художник глубокомысленный человек не держится за жизнь,в отличии от обывателя,понимая в итоге всю бессмысленность бытия. Каково ваше мнение?

Ответы
Ирина Климова

Я тоже так рассуждала, когда у меня не было опыта потерь. Когда начинаешь терять, начинаешь ценить то, что потерял. Поэтому правильнее было бы сказать - ценить жизнь и все, что с нею связано, а не цепляться за нее. Как то так.....

Чарлз Робертович

самая большая и невосполнимая потеря,это когда ты теряешь мать и отца

Ма
Марина

Не считаю жизнь ...бессмысленным бытием!.. В бессмысленности много не намыслишь , тем более .. глубоко!)))

Никифоров Валерий

Постигший истину человек взыскует вещи, коих нет в мире вещей,

Владимир Н

в отличиЕ. если позволите

Чарлз Робертович

буквоедство есть признак невоспитанности

Владимир Н

Неграмотность это недостаток, и не следует этим бравирует. Ведь Вы, как я понимаю, достаточно воспитанный человек, не в пример окружающей серости

Чарлз Робертович

ну тогда поставьте правильную форму глагола "бравировать" в данном предложении.

Владимир Н

Извините. Тороплюсь на ежегодную встречу ветеранов Байконура, которая начнётся в 11-00 в Екатерининском скверике у театра Российской Армии (ст. метро Достоевская) в Москве. Приезжайте, поговорим. Вход свободный.

Жорж Милославский

Не согласен в корне

Евгений Медем

А вы тут где?