Малиновое Счастье (Слащинина)

Одна из загадок природы как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм????????

Ответы · страница 2
Игорь Косинский

Если исходить от химических процессов в организме то никакого нарушения закона сохранения массы здесь нет.

Дмитрий Елевич

Я Ольгу случайно из друзей удалил,а как найти не знаю пусть если че меня сама добавит.я не специально удалил

Ирина Чиркова

гормональный фон проверять нужно, сходить к эндокринологу. не всегда вес от количества съеденного зависит.

Konrad

Ну если она (мягко говоря)ест по килограмму в день даже через день, так и на десять может растолстеть.

Konrad

Что да да?...меньше жрёшь дольше живёшь...только зачем не известно.

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну да)Травка не для меня))

Gr
Green_Triangle

Просто в этом килограмме содержится больше энергии, чем эта ленивая толстуха готова израсходовать.

Анатолий Маткин

Вот когда от анаболиков нарастает масса (в том числе мышечная) до 50 килограммов,вот это - загадка...

Ksuscha Bog@@@@@

почему 5 кг конфет???? не правильное питание. нужно следить, что ты кушаешь... это твое здоровье....

Александр Талесник

Потому что она официально съела один килограмм конфет. А остальное не официально. ))))))):D 😄 😄 😄

Еленка

Хех,я ем по полкилограмма на ночь, чтоб хоть на чуть чуточку поправиться и всё без толку ((

Татьяна Смирнова

это наверное проблема с обменом веществ у человека в целом не только женщины или глюк))))

Владимир Ваганов

от одного сперматозоида рожает человека три четыре килограмма то никого не удивляет

Александр Шветов

От удовольствия поры расширяются и она поглощает воздух со всем его содержимым.

Александр Шветов

У женщин вообще интересный организм....

Мария Елатманова

это не загадка природы,это физиология...и конечно же это преувеличение,что на 5кг

Алексей Вдовин

Она их своеобразно у мужиков обменивает, умножая значение на пять в свою пользу.

Елена Подобедова

ну если несколько дней подряд и там еще в паре пироженки, то почему бы и нет)))

Ljudmila Borman

в результате нарушения обмена веществ при попадании излишка сахара в кровь

Ирина Миронова

ещё загадка:как за 10 дней на тортиках можно поправвится на 10 кг..проверено

Ольга Железова

женщины очень рачительные хозяйки, все используем с пятикратной пользой!

Александр Баштан

Вся женщина, это совокупность чудес природы! И не всегда в хорошем смысле!

Дмитрий Васильев

к сожалению растолстеет , но через месяц , который пролетит как один день