Артемий Мацнев Z

День Страшного Суда Христова близко!

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

читаю...но доверия не испытываю))

Артемий Мацнев Z

Чтобы поверить - достаточно оглянуться вокруг, что в мире происходит.

Татьяна Морозова

я много лет не смотрю ТВ, но много читаю в инете, мне стало достаточно просто прочесть заголовок и определить надо ли читать дальше...

Артемий Мацнев Z

Внешность весьма обманчива, такой подход - прельщение и гордыня.

Чудо

Какой бред 😂😂😂😂😂😂😂😂

Чудо

Или страшный суд мозг отбивает уже

Артемий Мацнев Z

И кто 6-й, ну-ка?

Чудо

А какой у тебя нет, я тебе прислал фото с названиями, смотри что недоучил ,,,Z,,,😂😂😂😂

Артемий Мацнев Z

🤣 Северный Полюс - материк, а не континент. Скоро его ледники растают и будет бяда всему миру.

Чудо

Вот урод, нацепил символику зомби а баран так и льется, это Антарктида придурок. Это южный полюс, кто говорит про северный 😂😂😂😂😂😂😂😂

Екатерина. Спб

Что это за страшилка такая?

Екатерина. Спб

Я знаю две. Они включают в себя все законы справедливости.

Артемий Мацнев Z

Какие?

Артемий Мацнев Z

🙂 Беда лишь в том, что знать и исполнять - разные вещи.

Екатерина. Спб

Потому и знание без дел, мертво. Умный человек знал, о чем писал😉

Владислав Ильмер

Его нам пророчат уже лет 1000

Артемий Мацнев Z

Да. Тем не менее - все признаки налицо.

Владислав Ильмер

И прошлые разы были тоже на лицо. Хотя, скорее - на безумные мозги

Александр Мамедов

Да уже идет полным ходом

Артемий Мацнев Z

Да, чистка идет бешеная!

Александр Мамедов

5.5 миллионов уехали на Запад

Артемий Мацнев Z

Да, практически все жиды из России сбежали. А значит до явления антихриста осталось не долго.

Александр Мамедов

практически все.Это блестящая операция войдет в тысячелетнею историю

Артемий Мацнев Z

Да. Вот только до явления антихриста 3-я мировая должна прогреметь, к сожалению... Эта сволочь будет иметь в своих руках все рычаги, чтоб ее остановить, и, тем самым заставит темный народ пойти за ним в погибель. Все сделает, для того, чтоб его стали считать спасителем человечества и короновали, как единственного во всем мире. Станет разные чудеса показывать магические, чтоб его чудотворцем считали. А потом, на фоне голодухи и жажды, начнет печатать своих последователей, но через полгода, покажет свое истинное лицо, кинув их: "земля не родит хлеб, я ничего не могу сделать". И начнет небывалые гонения на христиан.

Александр Мамедов

Vиктор Zемляникин
Поляки потребовали от украинцев в Варшаве перестать митинговать и идти работать. Как это цинично — напоминать украинцам о необходимости работать. Это бессердечно. Ещё и бандеровцами назвали.

Артемий Мацнев Z

Да, циничнее некуда.

Св
Светлана

да, скоро будем призваны

Serg

Опять!!!! Конец света 2022?

Артемий Мацнев Z

И Библия и наука говорят об этом!

Serg

)))) планета Земля 4.5 млрд лет. Не выдумывайте

Serg

Советский учебник географии в помощь

Elvis Costello

опять....ну как всегда

Артемий Мацнев Z

Развитие развитию рознь.

Elvis Costello

да нет...просто вы в прошлом

Артемий Мацнев Z

И вы не в будущем.

Elvis Costello

я хоть не торможу ...диалектика детка

Ирина Гавриловна

Тоже очень смешно😒

Артемий Мацнев Z

Учитывая происходящее в мире - смешного мало - настоящая чистка перед приходом антихриста и Страшным Судом Христовым после его правления.

Артемий Мацнев Z

Курят те, Ирина, кто спит духовно в это страшное и темное время!

Ирина Гавриловна

Ну, ты млин задвинул😅🙄🤭я конечно всё понимаю, но не настолько же)

Артемий Мацнев Z

Настолько, Ирина, настолько.

Ирина Гавриловна

Духовно.. Очень смешно, конечно... 🧐

Артемий Мацнев Z

Когда столкнетесь на практике - будет не до смеха.

Ирина Гавриловна

А я типа не на практике?, 😂😅я сплю на ходу..

Толя Попов

😲........................😩

Игорь Котелевский

Для России - Да !!!

Артемий Мацнев Z

😡 Россию почти не затронет, наша страна только земли потеряет, оставшись в границах времен Иоанна Грозного. Другим странам, особенно западным, будет гораздо хуже.

Игорь Котелевский

Москву до Судного дня , Еще Украина отбомбит ...

Артемий Мацнев Z

От Украины к тому времени почти ничего не останется. Все ее земли каждая страна, которая подарила их ей, себе их заберет.

Игорь Котелевский

Бахнуть , захлопывая дверь , мы успеем ! Нет так в партизаны пойдем !!! Опыт есть с ВОВ ... Не даром сейчас леса горят в Красноярском крае и Иркутске , в Москве Высотку разукрасили в Желто-Блокадный Флаг , Нефти хранилища горят под Белгородом и Брянском , Деревни из под границ с Украиной вывозят Ваши Власти , и это только начало ...

Артемий Мацнев Z

Если запад не успокоится - будет еще хуже и страшнее.

Владимир Ольшанский

🖼

Майсак Татьяна

Смотри сам

Ал
Александра

Тяжело...

Old Bastard

Близко..

Артемий Мацнев Z

Весьма.

Old Bastard

Очень близко... Тут по каналу спас.. Ггундяй гундит... Не, не гундяй, пардон.... Но тоже гудит..

Ma
Mass.terr

🤣

Артемий Мацнев Z

Скоро станет не до смеха, когда чистька усилится.

Ma
Mass.terr

Ты сразу в церковь беги, за попа прячься!😁

Артемий Мацнев Z

Зря смеешься. Для благоразумного это разумное решение, для беспечного - безумие. Именно поэтому так и поступаю. Во все времена, во время эпидемий и трагедий, благоразумные бежали в храм, для принесения покаяния и молитв о том, чтобы Бог остановил напасть. Беспутные и беспечные же, предавались разврату и унынию, устраивая пир во время чумы.

Артемий Мацнев Z

В смысле?

Артемий Мацнев Z

А объяснить?

Ma
Mass.terr

Если сам не понимаешь, нет смысла объяснять

Осеннее Настроение

...