Анна Романова

Мужчины почему некоторые из вас порой ведут себя как куры в курятнике?(в очереди например)

Ответы
Вадим Потёмкин

Дыпатамушо они -- такие же люди. И становятся в смешанную очередь одинаково желающих урвать себе сладкий кусок особей отнюдь не для того, чтобы проявлять свои гендерно навязанные ролевые качества перед разинутыми жалами змей, алчущих того же самого тающего куска вожделенного ништяка. Он тратит там свое время, силы и нервы совсем не для того, чтобы отвалить обломанным и с гордо поднятой головой мущинки в пролете...

Анна Романова

Пропустить

Вадим Потёмкин

Не нуждаюсь. Я тщательно оберегаю свое жизненное пространство от быдло-окружения любого пола. Просто продемонстрировал технику отстраненного безэмоционального подхода к анализу любой проблемы с учетом точки зрения обвиняемой стороны.

Гульнар

Браво, Вадим!) Ваш виртуозный по содержательности и выразительности эпистолярный спич требует одобрения. Я в ауте)))

Вадим Потёмкин

Благодарю, очаровательная Гульнар! 🙏🌸

Фердинанд Франц Иосифовович

Где есть очереди? Куры откладывают яйца, сомневаюсь чтобы кто то вам в очереди отложил своё яйцо...

Александр Федянин

есть ещё бараны,козлы и свиньи,но существуют и джентельмены-богатство выбора-всё для вас дамы

Юлия По

Анечка, почему разделили по гендерному принципу? Наши сестры еще и похлеще себя вести могут

Дм
Дмитрий

укуренные куры

Масяня

Это вообще за гранью добра и зла

Дм
Дмитрий

2 наркомана у аппарата гриль: 1й - это курица. 2й - это не курится, это хавается.

Масяня

😙🤣🤣🤣🤣

Робот Вертер

Если ты хочешь, чтобы все вели себя так, как приятно тебе, то ты хочешь невозможного

Иг
Игорь

Женщины почему некоторые из вас порой ведут себя как куры в курятнике ?

Анна Романова

на то мы и женщины

Иг
Игорь

...это всё объясняет...🤣 😂

Барон Де Гофмансталь

Кто ведет, тех и спрашивайте, зачем ко всем обращаться?

Кайзер Созе

это как?вертят головой,клюют семечки и яички сносят?

Анна Романова

не сносят, а носят😂😂😂😂😂

Кайзер Созе

не,ну носят то они не только в очереди)))
что конкретно в очередях не так делают?))

Анна Романова

кудахтают

Кайзер Созе

ааааа....ооооо.....нууууу.......ко-ко-ко-ко-ко...ну а что?молча ждать чтоли?))

Анна Романова

хотя бы кукарекать тогда

Юрий Кулишов

Не надо конкретизировать, женщины не отстают тоже))

Юрий Кулишов

А это все добровольно!))),так же как и женщине Кобылой!))))

Да Я

вопрос был про курятник

Юрий Кулишов

Нельзя конкретизировать!И судить!Вы Бог? Вселенная?Нет! Поэтому кто как поступает его дело, Жизнь научит!Плохое все видят! Ещё раз повторюсь,Пусть всяк следит за собой!!!))

Да Я

ой, ой, да пусть

Юрий Кулишов

Вот, Конценсус?))Как Михал Сергеевич говорит))

Виктор Труфанов

А что мужчина вообще делает в очереди это где такое

Анна Романова

даже в больнице

Виктор Труфанов

Ну тут мужчина болен это все

Ев
Евгений

А это точно были мужчины. а не жалкое их подобие??

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А что ещё есть очереди?)))))))И куда они ведут?)))))))))

Анна Романова

по кабинетам

Сергей Чип

Это как просто не знаю как куры в курятнике

Сергей Леонтович

В очереди не стою ,если не первый- значит т

Анна Романова

наблюдала картину: я после операции (сидеть и стоять долг не могу начинаются сум), вместе со всеми сижу на прием к врачу( в очереди третий час сижу) , влетает мужик в кабинет врача (бывший горкомовец) мало того что без очереди так и еще и всех присутствующих . оскорбил.

Анна Романова

(боли ужасные)

Сергей Леонтович

Сочувствую Вам.а козлы есть везде. Был бы рядом Ваш Отелло,райкомовцу фото помял бы.такие поплавки только болтать гадости могут .если в печень хорошо ударить-становятся мягкие мягкие.

Анна Романова

отсюда и посты. спасибо за понимание

Сергей Леонтович

Вы следующий раз скажите ,что одной нехорошо идти. Мужик сам просто не подумает .а пожалуйтесь,проводит.Выздоравливайте!

Анна Романова

спасибо, приму во внимание))))

Arsen Beisenov

1. В очереди не стою.2. Кудахтать не умею)))

Андрей Халфин

Элементарный гендерный Далеешовинизм

Ви
Виталий

Ни разу не видал кур в очереди🤷‍♂️

Brown Sparrow

воспитывались матерями, без отцов...

Сергей Ефимов

это так ведут себя женатые мужчины

Александр Ольшанский

Что, надо без очереди что-ли????)))))