Татьяна

почему куры клюют друг друга в курятнике-потому что женщины?так и в женском коллективе происходит!

Ответы
От
Отворотповоротов

Куры в курятнике не клюют друг друга , клюют в основном , маленькие циплята , и то из-за скученности . А кур в курятнике все равно петух строит то ))

Татьяна

еще как клюют!

Сергей Луцковский

ОНи клюют других, чтобы выщипать перья сиз соперниц, для того. чтобы на их фоне выглядеть привлекательней для петуха.

Татьяна

да

Татьяна Царькова

А куры -то не такие уж и дуры...

Татьяна

ага

Сергей Луцковский

Мой знакомый купил молодых кур и запустил их в общий курятник. Потом посмотрел, а все новые куры общипаны практически, как тушки в магазине.Сначала он подумал, что придётся всех порубить, но, позвонил жене и та сказала, что их надо отделить от старых, а потом они обрастут перьями.

Татьяна

😂

Аз
Азатрахлукум

Да , это поведенческий характер у девушек клювать унижать у мужчин нету такого или если есть то только правда в лицо.

Татьяна

да

Аз
Азатрахлукум

Я уважаю женщин , но как вы сказали это страшно выглядит , когда клюют друг друга и договариваются против друг друга у мужчин нету такого , женщины ради мужчины или работы места , такие разборки идут🖼

Татьяна

сплошь и рядом такое видишь

Аз
Азатрахлукум

🧐объяснитесь🖼 пойму?

Николай Климов

поэтому и православная религия много женство запрещает . чтоб все в мире жили .😇

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это не вопрос а утверждение, наболело?🧐

Андрей Григорьянц

Блох выклёвывают друг у друа...

Алексей Богданов

Женский коллектив-это жесть...

Алексей Богданов

Правда, курить начала.

Татьяна

почему

Алексей Богданов

Даже не знаю. Меня пытались в институте научить курить. Не зашло.

Татьяна

ок

Алексей Богданов

Две недели курил трубку, подогнали табак голландский вишнёвый. Правда имидж был-шляпа, трость, белый шёлковый шарф, чёрное пальто.

Ми
Михаил

Яйцами друг друга кидают.

Александр

Вы скольких "заклевали"?..

Татьяна

не знаю

Виктор Орлов

Витаминов не хватает.

Татьяна

может

Надежда

Так ,так-Стервятницы!

Татьяна

да

Надежда

Вот ,вот...

Татьяна

точно

Да Я

Практически да

Ва
Валентина

В женском ещё хуже

Да Я

Да, бывает жарко

Татьяна

да

Ва
Валентина

И мерзко. Причём, чем примитивнее женщины, тем больше грязи. Эрудированные мстят утонченно

Татьяна

увы

Nikola Mahkov

-незнаком!--😂

Татьяна

вот

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

голодные )))

Татьяна

нет