Конь Впальто

Вчера из 25 ракет доблестными защитника Украины сбито 23 из 25 ракет и все 35 шахеда.
Одна не сбитая ракета упала в огороде в Киевской области, вторая в курятник в Одеской области.
Ну роская армия прямо бог войны....
Это ответочка за Москву????🤣🤣

–7
Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Феерический вы народец хохлы... всё сбили...ай маладэцы...а что ж тогда так сильно бабахало в вашем Куеве...ваш Лешка Гончаренко в своем тг-канале истерил... видео есть как всё горит-палыхат...а ты тут лапшу людям на уши лепишь

Russo Vero

Опять сказки доблестных укропов ...я считаю вам уже можно праздновать победу

Конь Впальто

считай дни до капитуляции, фашист

Tp
Tpикcтep

У вас всë ваша пво сбивает ...а здания видимо сами рушаться ..от старости 🤣

Михаил Цветаев

Конь!..Ты перепутал..из 25 ракет доблестными рогулями было сбито 30 ракет..))

Ин
Инга

А если Арестовича вернете, то из 25-ти 39 будете сбивать! 👍🎺

Юрий Ласковец

а шо сбило криворукое пво укров??целый дом??? ну-ну.........

Qqqq Qqqqq

а объекты разные получается сами ВСУ с СБУ взрывают?

«Луиzа Каzaти»

Верь в сказки. Тебе больше ничего не остаётся

Кр
Красавчик

Так учатся же воевать не только Россия

Катерина Горностаева

Нормально там курятник сдетонировал

Бо
Борис

А Хохлы бьют Бабкам по окнам (Москва)

Оксана Большакова

Языком п,,деть, не мешки ворочать))

Конь Впальто

хоть это усвоила тупая росня

Оксана Большакова

В стойло

Виктор Орлов

Ну и врать.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Да что вы! И чем сбивали?

Зм
Змей

Ага, попытались.

Nikola Mahkov

😭

Ко
Константин

Аж конь в курятнике обалдел :))

Дедушка Старенький

🤣