L….

Зима ....снег! Кайф ..кто со мной в снежки играть?😉 а помните? В детстве снежные крепости?

Ответы
Io
Ioan

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело

Валентина Голеницкая

что в детство потянуло?

Лариса Михалёва

да классно было

......!

Тебе крышка ))

L….

Та ладно?😉Значит бой! Ложиииииииисьь! !!!

......!

))) беги !!!)

L….

Неееее! Я легла)))

......!

))) задалась ) ладно лежачых не ....))

Твой Любимый Клоун

Да. Я с тобой.

L….

Будешь крепость охранять!

Твой Любимый Клоун

Конечно. Как скажешь. 🙂

Виктор

естественно