)Пусть Будет Леся)

Итак, приступим...))...вот мы, женщины, часто недоумеваем: «Что за странные существа эти мужчины?! Подошел, засыпал комплиментами, проводил до дома, взял номер телефона, обещал перезвонить и… взял да и пропал в никуда! Словно его никогда и не было вовсе, а мне все это только приснилось… А ведь он проявлял такую заинтересованность в знакомстве! Да и вообще, показался «очень даже ничего»… Может, все дело во мне?! Может быть, это я такая уродина и совершенно не умею правильно вести себя при знакомстве?.. Как бы все это понять-то?».... А может в вас дело, мужчины... и вы совершенно не знаете для чего вам это надо)))

Ответы
Вячеслав Поливин

Здравствуйте! Пусть будет Леся. Попытаюсь объяснить Вам то, что Вас так волнует. Мужчина по природе своей охотник. В большинстве случаев происходит следующее. Познакомился, интересна, азарт, подманил добычу и испытал некое удовлетворение от того, что в состоянии это сделать. Дальше наступает следующая фаза охоты. Долгое преследование дичи, зачастую связанное с затратами и рисками быть обнаруженным (к примеру женой). На этой фазе отсеивается половина охотников. Следующая фаза - взять дичь. Тут появляются сомнения- хватит ли сил, средств, здоровья. В результате до финиша доходят единицы.
От всей души желаю Вам удачного финиша. Возможно, то что я написал, поможет Вам в выборе "охотника".🌹😊

)Пусть Будет Леся)

Добрый вечер, Вячеслав Поливин.)) Вы так мне всё обстоятельно и доходчиво объяснили.... От всей души желаю вам, чтоб без всякого риска и сомнения хватало сил, средств и здоровья проходить все фазы.

Ол
Ольга

Дело в том, что просто познакомившись с мужчиной, дамочка в уме за него уже замуж вышла) вот если бы она сразу после знакомства забыла о нем, он 💯 пудово на следующий день обрывал бы ее телефон и звал на свидание) все очень просто😉

Michael Lvovich Kunin

А Вы думаете мужчиной легче управлять ,чем автомобилем.. Руля он не слушается.Сцепление слабое ,да и тормозов у него нет Особенно когда бак заполнен под горловину ---- алкоголем.

Владимир Забродин

Наверное оставшись один и проанализировав ситуацию он понял что не по себе выбрал спутницу. А вам было бы легче если бы пришёл и начал всё это объяснять?

)Пусть Будет Леся)

)))) или подумал - а вот мне оно надо?... вообще вариантов множество)))))

Владимир Забродин

Возможно.

Валера Изотов

Он все сделал как нужно было сделать в данной ситуации, но посчитал вас недоступной, почувствовал какую то преград... И возможно потерял интерес

)Пусть Будет Леся)

Возможно)

Николай

Из моего опыта, если познакомились в кабаке или на вечеринке у знакомых то если не далась то на следующей встрече неочем разговаривать.

)Пусть Будет Леся)

Почему так?)

Николай

А вот почемуто. А если это на работе, в вашей компании, сосед или еще какой долгий вариант то есть возможность для кокетства. А вот стихийное знакомство именно так. Пока на одной волне не надо откладывать.

Георгий Меньков

Дело не в Вас, а в этих скорее всего женатиках, или маменькиных сынках. Придет еще и ваш принц, не сомневайтесь)))

Алексей

Дело в том что некоторые, забывают зачем они в туалет зашли, не надо искать смыслов там где их нет.

Владимир Ильич

Сразу видно бабуся одинокая писала от нефиг делать))Стока написала что читать замучаешся))

)Пусть Будет Леся)

))))))) да и не мучайся, внучок)))... ступай с Богом мимо)))

Владимир Ильич

Иду иду как и все ))

Виктор Алексеенков

Вот если всё,о чем Вы написали произошло на Бермудских островах, тогда,я Вас пожалею...

Пр
Прораб

На это даже Гамлет, не смог дать ответ... а мы далеко не принцы, Датские

Лё
Лёля

Да, верно. Правда, не своим, но это неважно. Главное- он построен на реальностях.

Пр
Прораб

Надо было дождаться, когда вас попросят об этом

Лё
Лёля

Надо оберегать молодых девочек от опытных пикаперов

)Пусть Будет Леся)

Мне кажется, что никто и не удивится, что чаще всего люди знакомятся для того, чтобы попытаться создать какие-то отношения: сугубо сексуальные, любовные, а в идеальном случае – и семейные.... А "молодые девочки" тоже не прочь продинамить))))))

Лё
Лёля

Ну, значит, Каждый получит то. чего (кого) достоин!👍🙃😂

Михаил **

У гришковца есть рассказ в нем эпизод называется игра в хеменгуэйев

Пётр Ермаков

Знают, знают, но опасаются в неуверенности в своих способностях...

)Пусть Будет Леся)

А иногда и просто не могут пройти мимо красоты такой не осыпав комплиментами))))

Пётр Ермаков

Вот правидьно Вы сказали: "Иногда..."

Николай Дубинин

Ну не сложилось вам с этим мужчиной , думаю у вас всё еще впереди .

Олег Соколов

Часто недоумеваете????????????? Вы.. собственно - способны - удомивать?

)Пусть Будет Леся)

Удомивать))))) это ваша прерогатива.... мы на это не способны)))

Олег Соколов

Моя прерогатива - абсолютно не твоя забота... А удилятьсмя тупому трёпу - сорян .. не моё.

)Пусть Будет Леся)

Рассмеялась)))))))) всё же отвечаете на тупой трёп... Это уж, точно... ВАШЕ))))))))))

Олег Соколов

Попспорим?

)Пусть Будет Леся)

))))))))) ещё чего не хватало?!!!!!

Fenix🇱🇹

Мужчины как раз знают , у них логический ум .... не по пути просто .

)Пусть Будет Леся)

))))) ещё бы знать на чём основывается их логика?))))))

Fenix🇱🇹

Расчёт , они не живут эмоциями как женщины .

)Пусть Будет Леся)

)))))истории заставляют нас думать, что и то и другое, соединяясь между собой, доступны как мужчинам так и женщинам)))... в результате их сочетаний получается полное равенство))))

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Ан
Андрей

Отсылаю вас к фильму Криминальное чтиво.Там вся схема показана.

Барон Де Гофмансталь

Мы знаем, все очень просто, но вам, женщинам, это понять трудно.

)Пусть Будет Леся)

Очень даже понимаем, что почти всегда действуете импульсивно и очень бессистемно))) имея жену (невесту, подругу, любовницу), и не думать «ни о чем таком», но вам все равно трудно удержаться от того, чтобы не выразить свое восхищение какой-нибудь длинноногой супернезнакомке и не записать еще один (на самом деле, совершенно ему не нужный!) телефон в свою записную книжку…)))... Вопрос-а для чего???... и сами не знаете))

Барон Де Гофмансталь

Как хорошо, точно и правильно написали! Именно импульсивно! Смысл в том, чтобы в какой-нибудь свободный вечер позвонить и предложить приятно провести время, хотя умом понимаешь, что затея глупая. Это все равно как шоппинг - когда женщина идет в магазин и покупает кучу красивых, но совершенно ненужных вещей, в надежде, что что-нибудь когда-нибудь пригодится)))

)Пусть Будет Леся)

рассмеялась))))... так хорошо и правильно написали... про шопинг и кучу красивых и совершенно ненужных....))

Виктор Васильевич Емелин

Возможно с ним что то случилось? Вы его больше не встречали?

)Пусть Будет Леся)

))))) не про меня... про вас речь))))

Виктор Васильевич Емелин

Лично я если обещаю,то свое обещание выполняю. Вы рассказываете о тех мужчинах,которые как будто кому то что то обещали,но сдержали свое обещание.

Helen Brown

Лучше не накручивать... один исчез, а другой - появился!