Не То Не Это

Всё-таки xoxлы – уникальный народ! Развалить собственную страну и уничтожить одну из лучших экономик Европы ради иллюзорной возможности поехать в эту самую Европу (и остаться там, по возможности, навсегда) мести улицы и мыть унитазы европейским неграм и арабам, которым повезло больше и они получили европейские паспорта на год-два раньше! Браво, вы сдобулы!

Ответы
Алла Огрызько

"Есть у Хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает". (Николай Гоголь.) "Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость". (А.П. ЧЕХОВ.) Наиважнейшею приметою удачи Хохлятского народа есть его садистская жестокость. (Горький) Ох как тяжко жить на Украине,в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства. (Аксаков) Хохол есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете. (Тургенев) "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Украине, я отвечу,- ПЬЮТ ГОРИЛКУ И ВОРУЮТ САЛО". (C)Салтыков-Щедрин Cамосознания у населения Украины никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население Украины, как и сама Украина, исключительно существуют как урок миру. (Чаадаев).