Анна Сова

Слышимость во время и после дождя улучшается, потому что........... А во время тумана также.....?

Ответы
Галина Коровина

Моё мнение, в дождь всё в природе замирает и некоторое время остаётся тишина после дождя. В тумане звуки приглушённые.

Анна Сова

Вода в дождь хороший проводник звуков, а в тумане много воды поэтому тише проводит

Василий Григоров

Влажный воздух - становится плотнее и лучше проводит звук..

Анна Сова

а туман...

Василий Григоров

Он тоже влажный.. После него роса выпадает..

Анна Сова

а вот тут плотнее вода в воздухе и хуже проводит звук

Василий Григоров

Само наличие воды в воздухе улучшает проводимость как звука так и тока..

Андрій. Ми З України!

Во время дождя, дождь глушит звуки ударами капель.

Анна Сова

а туман плотная водяная завеса и звук глуше...

Андрій. Ми З України!

По законам физики, чем плотнее воздух, тем быстрее и дальше передается звук. Плотность воздуха, зависит от влажности воздуха.

Александр Таран

Во влажной среде звук распространяется дальше .

Анна Сова

а в тумане много воды и поэтому тише...

Михаил Андриянов

Ты сердце своё чаще слушай

Анна Сова

заинтриговал, может я что то пропустила....

Михаил Андриянов

Нет нет, главное просто понять , что там твоё подсознание которое вообще то в мозгу, просто приказать ты ему не сможешь, увидела человека глаза в глаза и почему оно сильней забилось, это же просто мышца, тогда какого оно то бьётся сильней или просто дыхание перехватывает - это просто наш насос по перекачке крови, так почему ещё раз спроси у него когда экстаз и мурашки по коже оно тебя с ума сводит, ладно разговорился а ведь это у каждого своё!

Анна Сова

да совершенно прав, но есть одно но, я как то ни с кем одним, долгих переписок не веду, попадаются просто интересные люди и с ними интересно общаться.....да и как то со мной все ровно общаются, один правда замуж к лету ждет....но сам понимаешь в моем возрасте это несерьезно...Я где-то с полгода не плачу и не езжу к мужу на могилку....И не потому что я такая хлипкая, просто этот человек врос в меня и я смогла его недавно отпустить. А так есть интересные , но много причин , которые останавливают. Так что и сердце есть и крышу сносило, но сейчас мозг держит....

Михаил Андриянов

Да мозг и есть главное когда сына похоронил он меня и с держал, от того чтобы натворил, слушай если подождёшь 5 минут я разогрею и с пивом нет значит -разбежались!

Анна Сова

да я сама пона коту жую....давай..

Лариса Тихонова

МЫ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Семён Семёныч Горбунков

Воздух мокрее

Alexander Altshuler

Да

Анна Сова

нет, туман много воды в воздухе...

Alexander Altshuler

Нужда