Mars

Зачем дамы бальзаковского возраста спариваются ведь детей уже не родят ?

Ответы
Татьяна Гордиладзе

Вы что о нас думаете, главное, чтобы вы сами к бальзаковскому возрасту хоть что-то могли🤣🤣🤣🤣🤣. А за нас не переживайте.Мы еще ого-го))

Татьяна Гордиладзе

Ах, вы еще и омич))) А я в центре городка Нефтяников)))

Mars

Ясно

Татьяна Гордиладзе

Не престижно?)

Mars

Почему ..я жил и там тоже возле Политеха по юности..даже был дикий случай ..хотел снять у одной женщины комнату и вроде договорились.. говорит приезжай прямо сейчас..я ей отвечаю что лучше завтра пока все дела утрясу ..но она меня так просила чтобы я приехал в тот же день..на другой день я приехал а мне соседи говорят что ее убил какой то алкаш ..в нефтяниках обычное дело..

Татьяна Гордиладзе

Да я думаю и в центре это случается... И даже не в Омске)))

Va
Valentina

с кем спариваются? что значит "спариваются? и какой возраст более благоприятен для "спаривания"?

Mars

а вы себя предлагаете ?

Va
Valentina

Боже упаси! Вы просто рассуждаете о таких вещах, в которых не разбираетесь: и мужчины в 70 женятся и не обязательно на 20 - летних, а на ровесницах, люди не хотят быть одинокими

Mars

нам можно до ста лет а вам нет

Va
Valentina

вы таким родились или специально идиотизму где - то обучались?

Mars

на ваш взгляд все непонятное идиотизм но вы явно ошибаетесь

Та
Татьяна

Причем здесь дамы? А мужчины этого же возраста не спариваются, как Вы выразились?

Mars

Нам можно вам нет

Та
Татьяна

В этом возрасте нежелательно никому.

Mars

У нас все работает до 100 лет

Та
Татьяна

Не смешите. Если у женщин климакс все-таки примерно в одном возрасте наступает, около 50 лет. То у многих мужчин уже в 40 импотенция.

Mars

Да что вы говорите замотал бы вас в тряпку и выкинул

Та
Татьяна

Ойц, можно подумать мужчины которым за 50 падкие только на молодых девушек

Mars

Да как то так

Та
Татьяна

А вам уже 50? Что вы так рассуждаете?

Mars

На законодательном уровне вам запретим этим заниматься

Та
Татьяна

😂🤣😂 я доживу до 50 и буду заниматься тем , чем захочу.Не заморачивайтесь! Живите и получайте удовольствие! Вас никто не поддержит с этой идеей на законодательном уровне.

Mars

вот и посмотрим

Жа
Жанна

Спариваются для продолжения рода, а эти женщины получают удовольствие

Mars

никаких удовольствий для вас после 50 лет не будет в этом плане только смиренность и благочестие

Жа
Жанна

Я вас умоляю

Александр Кострюков

Если дамы спариваются, то у них в любом возрасте детей не будет...

Великий Новгород

В 30 лет дамы очень привлекательны и рожать могут только вьет.

Mars

Речь о других кому за 50

Великий Новгород

Бальзаковский возраст от 30 да 40 лет. Это у мужчин в 50 уже тютю. А женщины только вьёт могут и хотят.

Mars

На законодательном уровне запретить вам надо весь этот разврат

Великий Новгород

А всем мужикам на лево ходить и за измену картировать. Все законодательно будет

Юл
Юлия

Да вы гурман , батенька.. Бальзаку в этом году 170 лет))))

Юл
Юлия

🧐 малолетками интересуетесь, батенька))😁

Mars

что вы только совершеннолетними

Юл
Юлия

Тогда по поводу жвачки , себе льстите)))😁

Mars

нет

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Петр Савин

При чём тут дети....? Просто секс ради удовольствия.

Mars

Речь о бабах

Yura Smirnov

Одиночество всегда сокращает жизнь и доходы

Yura Smirnov

Мне 73, я не сдаюсь и хочу до 121, т.к. до ста осталось мало

Mars

Давайте давайте а то бабки одни

Yura Smirnov

Я за себя не беспокоюсь и у меня голова не болит, на тему спаривания. Главное вы не занимайтесь этой ерундой. Жизнь одна и используй её, а не просиживай за интернетом. Задавая всем неуместные детские вопросы. Лучше обратись к женщинам, они лучше разъяснят

Mars

я уж как нибудь разберусь

Yura Smirnov

Да как же вы сможете разобраться, если не разобрались для чего созданы мужчина и женщина. В СССР уже дети знали для чего. А вам столько лет, а вопросы как у дитя в песочнице.

Ир
Ирина

а вы вообще про кого,что значит-спариваются..

Великий Новгород

Почему это? В 28 лет можно рожать и рожать.

Mars

Бальзаковского возраста значит за 50 лет

Великий Новгород

С 30 до 40 лет а не в 50.

Валентина Баженова

Спариваются животные вам наверное туда

Mars

Вам бы вообще промолчать

Валентина Баженова

У нас свободу слова никто ещё не отменял

И-
Ирина -------

А вы спариваетесь, чтобы плодиться?

Алёна)

Если доживешь, то узнаешь, зачем ))))

Mars

я уже вижу что разврат кругом

Ка
Катя

А что они уже живыми не считаются?

Ка
Катя

Ой, дожить бы. Мужчины в возрасте наоборот, говорят, что женщины после 50 мужей вообще устраняют от тела

Mars

надо менять устройство общества

Ка
Катя

Да будьте проще, возьмите пулемёт и стреляйте всех неугодных

Mars

начинаем с того что вам следует смириться после 50 и более не грешить

Ка
Катя

Дожить бы и не быть к этому времени больной

Андрей Новиков

А секеса все равно хочется.))

Mars

Молодым можно а кому за 50 нет табу

Мария Кеменяш

а что дети уже есть свои..

Надежда Самсоненко

А,что обязательно -дети?

Mars

вы рожать хотите ?

Vi

А что, все дело в детях?