Марс

Зачем дамы бальзаковского возраста спариваются ведь детей уже не родят ?

Ответы
Татьяна Гордиладзе

Вы что о нас думаете, главное, чтобы вы сами к бальзаковскому возрасту хоть что-то могли🤣🤣🤣🤣🤣. А за нас не переживайте.Мы еще ого-го))

Татьяна Гордиладзе

Ну если ЭТО вы считаете првильным...то вы застряли в подростковом возрасте... К сожалению, у многих мужчин это надолго)) Подрастайте, удачи))))

Марс

Вы кстати в Омске где живёте я в центре

Татьяна Гордиладзе

Ах, вы еще и омич))) А я в центре городка Нефтяников)))

Марс

Почему ..я жил и там тоже возле Политеха по юности..даже был дикий случай ..хотел снять у одной женщины комнату и вроде договорились.. говорит приезжай прямо сейчас..я ей отвечаю что лучше завтра пока все дела утрясу ..но она меня так просила чтобы я приехал в тот же день..на другой день я приехал а мне соседи говорят что ее убил какой то алкаш ..в нефтяниках обычное дело..

Татьяна Гордиладзе

Да я думаю и в центре это случается... И даже не в Омске)))

Va
Valentina

с кем спариваются? что значит "спариваются? и какой возраст более благоприятен для "спаривания"?

Va
Valentina

и вы ни с кем ещё не "спарились", я правильно поняла?

Va
Valentina

Боже упаси! Вы просто рассуждаете о таких вещах, в которых не разбираетесь: и мужчины в 70 женятся и не обязательно на 20 - летних, а на ровесницах, люди не хотят быть одинокими

Марс

нам можно до ста лет а вам нет

Va
Valentina

вы таким родились или специально идиотизму где - то обучались?

Марс

на ваш взгляд все непонятное идиотизм но вы явно ошибаетесь

Та
Татьяна

Причем здесь дамы? А мужчины этого же возраста не спариваются, как Вы выразились?

Та
Татьяна

В этом возрасте нежелательно никому.

Марс

У нас все работает до 100 лет

Та
Татьяна

Не смешите. Если у женщин климакс все-таки примерно в одном возрасте наступает, около 50 лет. То у многих мужчин уже в 40 импотенция.

Марс

Да что вы говорите замотал бы вас в тряпку и выкинул

Та
Татьяна

Ойц, можно подумать мужчины которым за 50 падкие только на молодых девушек

Та
Татьяна

А вам уже 50? Что вы так рассуждаете?

Марс

На законодательном уровне вам запретим этим заниматься

Та
Татьяна

😂🤣😂 я доживу до 50 и буду заниматься тем , чем захочу.Не заморачивайтесь! Живите и получайте удовольствие! Вас никто не поддержит с этой идеей на законодательном уровне.

Жа
Жанна

Спариваются для продолжения рода, а эти женщины получают удовольствие

Марс

никаких удовольствий для вас после 50 лет не будет в этом плане только смиренность и благочестие

Жа
Жанна

Я вас умоляю

Александр Кострюков

Если дамы спариваются, то у них в любом возрасте детей не будет...

Великий Новгород

В 30 лет дамы очень привлекательны и рожать могут только вьет.

Великий Новгород

Бальзаковский возраст от 30 да 40 лет. Это у мужчин в 50 уже тютю. А женщины только вьёт могут и хотят.

Марс

На законодательном уровне запретить вам надо весь этот разврат

Великий Новгород

А всем мужикам на лево ходить и за измену картировать. Все законодательно будет

Юл
Юлия

Да вы гурман , батенька.. Бальзаку в этом году 170 лет))))

Юл
Юлия

Если у вас пенсия, после десятого числа.....)))😁

Марс

зачем пенсия жвачки и тачки хватит

Юл
Юлия

🧐 малолетками интересуетесь, батенька))😁

Марс

что вы только совершеннолетними

Юл
Юлия

Тогда по поводу жвачки , себе льстите)))😁

Петр Савин

При чём тут дети....? Просто секс ради удовольствия.

Yura Smirnov

Одиночество всегда сокращает жизнь и доходы

Yura Smirnov

Что тут непонятного. Мужчина и женщина созданы жить вместе, со всеми устоями быта и инстинктов, получения удовольствия. Подрастете, поймете. Видимо у вас все впереди.

Марс

Речь только о женщинах которым за 50 а нам можно хоть до ста лет

Yura Smirnov

Мне 73, я не сдаюсь и хочу до 121, т.к. до ста осталось мало

Марс

Давайте давайте а то бабки одни

Yura Smirnov

Я за себя не беспокоюсь и у меня голова не болит, на тему спаривания. Главное вы не занимайтесь этой ерундой. Жизнь одна и используй её, а не просиживай за интернетом. Задавая всем неуместные детские вопросы. Лучше обратись к женщинам, они лучше разъяснят

Yura Smirnov

Да как же вы сможете разобраться, если не разобрались для чего созданы мужчина и женщина. В СССР уже дети знали для чего. А вам столько лет, а вопросы как у дитя в песочнице.

Ир
Ирина

а вы вообще про кого,что значит-спариваются..

Великий Новгород

Почему это? В 28 лет можно рожать и рожать.

Марс

Бальзаковского возраста значит за 50 лет

Валентина Баженова

Спариваются животные вам наверное туда

Валентина Баженова

У нас свободу слова никто ещё не отменял

И-
Ирина -------

А вы спариваетесь, чтобы плодиться?

Алёна)

Если доживешь, то узнаешь, зачем ))))

Марс

я уже вижу что разврат кругом

Ка
Катя

А что они уже живыми не считаются?

Ка
Катя

Ой, дожить бы. Мужчины в возрасте наоборот, говорят, что женщины после 50 мужей вообще устраняют от тела

Марс

надо менять устройство общества

Ка
Катя

Да будьте проще, возьмите пулемёт и стреляйте всех неугодных

Марс

начинаем с того что вам следует смириться после 50 и более не грешить

Ка
Катя

Дожить бы и не быть к этому времени больной

Андрей Новиков

А секеса все равно хочется.))

Марс

Молодым можно а кому за 50 нет табу

Мария Кеменяш

а что дети уже есть свои..

Надежда Самсоненко

А,что обязательно -дети?

Vi

А что, все дело в детях?