Виктор Молчанский

Гузеева, на своей программе, сказала: Хороших, ещё щенками разобрали... А из щенков вырастет кто??? Правильно... Со мной женщины часто спорят, когда я им говорю, что все нормальные мужчины - "кобели." Есть мужчины, которые "налево" не ходят. Но, у них у всех, есть комплексы: Больные, трусы, верующие, ленивые, слабохарактерные, ОДНОЛЮБЫ, импотенты, слепые, жадные, брезгливые,"голубые," толстые и мужчины со слабым воображением и таких не более 20%. Опровергайте, если можете???

Ответы · страница 2
Наталия Максимова

А ОДНОЛЮБЫ разве плохо? Мне нравятся однолюбы. К ним больше доверия....

Виктор Молчанский

Да, но это редкий комплекс - его все женщины ищут. А он сволочь - страсть прошла и в кобеля превращается.

Наталия Максимова

Нет, у меня история другая.. Но это моя история! А я вам просто ответила на вопрос.

Раиса Торговникова

Это тот случай который касается как мужчин так и женщин - по судьбе)

Татьяна Саламатова

а почему не могут быть просто однолюбы, фигня это все комплексы

Наталья Цыбезова

Имеете право - обобщайте , такие классификации не по моей части

Виктор Молчанский

Можно было и не отвечать...

Ир
Ирина

не хочется опровергать, если вы так думаете, пусть так и будет

Лиля Залялетдинова

Зачем опровергать , ? Вас не переубедить , да и кому это надо ?

Виктор Молчанский

Я понимаю, что опровергнуть не можете, а переубеждать действительно не не нужно, я уже жизнь прожил, много видел и не немного знаю...

Валентина Емельянова

Я не согласна с этим . Почему кобели? Здесь вина женщины на 80%

Нина Холомерцева

А нам хотелось верить в одного надежного и любимого

Виктор Молчанский

Я своей жене верю, как себе, люблю её и уважаю.

Нина Холомерцева

значит вы относитесь к 20 % мужчин ,потому что если любите то значит не кабель

Виктор Молчанский

Уже не кобель... Всему своё время.

Нина Холомерцева

рада за 💑 вас и вашу жену ,значит нашел родственную душу

Александр С-Пб

Я думаю ,что процент тех ,кто не изменяет ,ещё меньше

Виктор Молчанский

Возможно, точную информацию никто не скажет, но ориентировочно...

Ма
Марго

А еще бывает одна категория "интернетный кобель".

Виктор Молчанский

По этому, нужно отдельный опрос проводить.

Ма
Марго

Наверное, стоит. Это актуально в наше время

Maria Cheltuitor

я согласна ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Иванов

Что-то не хочется опровергать...😜

Виктор Молчанский

Это мужская солидарность, даже не обсуждается

Ар
Арина

Здравствуйте! Я придерживаюсь мужчин-ОДНОЛЮБЫ

Виктор Молчанский

Ты можешь новый написать. Я исправлю.

Ар
Арина

Нет! Пусть этот, это же мой ответ, не хочу другого, тот уже будет не моим.

Виктор Молчанский

Конечно, надо иметь своё мнение и за него стоять. А как это всё закончится, если захочешь, я тебе расскажу истории из моей лихой жизни...

Виктор Молчанский

Не за что, Всего хорошего.

Ар
Арина

И Вам УДАЧИ!!!👍 🌺

Анна Сова

а женщины все положительны и однородны

Анна Сова

люди в проявлении чувств одинаковы только мужчину истерики не прощаем а себе любимой как же.....

Виктор Молчанский

Нет, мы по природе очень разные...

Анна Сова

но ведем и обижаем одинаково

Анна Сова

ваше мнение его и придерживайтесь

Татьяна Алексеева

все ок дорогой все класс все нормально

Виктор Молчанский

Пока все согласны, но ещё не вечер...

Галина Кроткова

Мой - не ходил. Был брезглив и ленив.

Галина Кроткова

А, может, порядочность? Может, до меня нагулялся...

Виктор Молчанский

Сами разбирайтесь и делайте выводы, причины есть.

Галина Кроткова

Поздно, Туда не ходит почта.

Елена Кобзарь

однолюб - почему это недостаток?

Виктор Молчанский

Это не недостаток, а комплекс. А любовь - болезнь - это по данным ВОЗ(Всемирная организация здравоохранения)

Валентина Заворотько

я с вашими доводами согласна

Виктор Молчанский

Но есть и против, завтра озвучу результат.

Ирина Ефремова

ТРУДНО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!!😋

Виктор Молчанский

Пока все согласны, но ещё не вечер...

La La

зачем?жена не устраивает?

Виктор Молчанский

Меня спрашивают дамы, которые замуж не успели выйти.