Антон Фантиков

Может ли счастью в семье помочь Библия?

Ответы · страница 2
Светлана Соколова

И НЕ ТОЛЬКО В СЕМЬЕ А ПО ЖИЗНИ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОЕ К ЭТОМУ ПОДОЙТИ СЕРЬЕЗНО И С ВЕРОЙ

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию ?

Антон Фантиков

Встречали в Библии совет для мужа или жены?

Антон Фантиков

поделитесь только плиз из нового завета и просто ссылку

Алла

Не поверите. Очень, не может помочь, а поможет. Только вдвоем надо читать, чтоб оба знали...

Фёдор Крымский

Голова, руки, из правильных мест, и взаимопонимание. А если этого нет , ни чего не поможет.

Ольга Евдокимова

может. если не кинетесь в слепую веру а оцените её как наследие мысли и понимания жизни.

Сергей Горюнов

Все зависит от того как ее трактовать. С помощью Библии можно и врачевать и уничтожать.

Елена Зайцева

Если правильно все понимать, и жить по Библии то конечно Да, сейчас никто так не живет.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию ?

Антон Фантиков

А знаете хоть один совет для молодоженов. Только кроме возлюби ближнего

Елена Зайцева

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, Притч 10:12; 1Пет5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Елена Зайцева

Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог.Заботьтесь друг о друге и не грешите, любите друг друга.

Елена Зайцева

Понятно, вы ходите в церковь Иеговы.

Антон Фантиков

Знакомы со Свидетелями Иеговы?

Татьяна Качановская

Эта книга основа жизни и гармонии в обществе разумных людей,а значит и в семье.

Людмила Щетинина

Библия может успокоить-это важно...Но для счастья в семье нужно не только это...

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию ?

Людмила Щетинина

Удавалось..Но я не фанатик...я достаточно ,извините,трезвый человек...

Антон Фантиков

как знать. многие люди даже определение слова фанатик не знают а используют по поводу и без.

Людмила Щетинина

Всего вам доброго ,Антон Фанатиков!

Антон Фантиков

Да пребудет с вами Печалька!

Сергей **

только если там будет четкий, недвусмысленный ответ именно на вашу проблему...

Антон Фантиков

Встречали совет для мужа или жены в этой книге

Сергей **

четкого и конкретного- нет, все очень обще...

Сергей **

правда? конкретные советы как правильно поступить в любой возникающей ситуации??

Салима Хабибулина-Меньшикова

а я вообще не признаю библию и не надо мне отвечать про нее, то есть про библию

Антон Фантиков

Зачем сами на вопрос руку тянете

Ма
Мария

Если она будет просто в доме , то нет , а если жить по законах Божьих конечно

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Ма
Мария

Не очень .Дома есть стоит на полке но правду скажу не читала давно

Антон Фантиков

Если бы супруги соблюдали этот Библейский совет, то наверняка разводов было меньше: Эфесянам 5:33: ...Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Ма
Мария

На следующий год будут серебряная свадьба

Антон Фантиков

Респект и уважение. Пример для нас.

Виктория Волкова

Почитать родителей, жена да убоится мужа и т.д. Если бы все это принимали....

Виктория Волкова

Я....ОДНА ,,,,ВОСПИТЫВАЮ 17 ЛЕТ ДОЧЬ,,,,,

Виктория Волкова

ООООО лучше не спрашивать. Стараюсь ...)))(((

Антон Фантиков

Если принять мысль что основатель семьи Бог. То наверное многие проблемы можно было бы решить применяя его советы для семьи.

Отвечайка

Да.Читать не вредно первоисточники.Чем семья-умнее ,тем ругани меньше.

Pavel Lossev

Библия не только может принести счастье в семью Но и во весь мир!!!!!!!!!!!

Светлана Соколова

это во все может помочь только ваши молитвы и терпения этому поможет

Павел Ищенко

с помощью Библии можно построить настоящую семью и обрести счастье.

Малыш Werewolf

Библия это не лекарство. это мудрость и советчик. лекарство вы сами.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию ?

Людмила Сейфуллина

когда вместо ругани в семье читают Библию-там поселяется счастье..

Владимир Малиновский

Вряд ли, Антон. Я думаю, что важна не сама Библия, а отношение к ней.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию ?

Александр Елтышев

Любому доброму делу может помочь Библия, если её читать вдумчиво.

Антон Фантиков

А вы заметили что эти люди были искренними и реально верили что делают что Богу угодно

Александр Елтышев

Да, и такие есть. Я живу в Красноярске, у нас неподалёку организовал "Город Солнца" Виссарион, слышали о таком?

Антон Фантиков

Да ни о чем. Я про слова Иисуса.

Александр Елтышев

Так и я от них отталкиваюсь.

Антон Фантиков

Знаете что имел в ввиду Иисус под словами воля Бога