Кр
Красавчик

...В каком году Киев перестал быть русским?
Распад Киевской Руси — процесс политического дробления Киевской Руси, которая в середине XII века разделилась на независимые княжества. Формально она просуществовала вплоть до монгольского нашествия (1237—1241), и Киев продолжал считаться главным городом. Почему путинисты забывают первое слово говоря о россии, как наследницы руси?

Ответы
Ботzман Барисыч

потому что это всё выдумки укроисториков..а ты значит не путинист а кто ты? у-крыс?

Ботzман Барисыч

у-крысы.. так называйте себя русскими ..что мешает?)))

Конь Впальто

он не переставал никогда

Кр
Красавчик

🤦 русь и россия одно и тоже?

Конь Впальто

а тварь и товарищ?