Господин Дроссельмейер

Второй раз в художественной литературе встречаю, что умирающий просит своих любовниц/любовников помириться между собою ради него, дорогого. Вы бы стали о таком просить?

–1
Ответы
Юрий Бббббб....в

Умирающий еврей почувствовал вкусный запах жареной рыбки. Подзывает внука и говорит: "Скажи маме, пусть мне даст кусочек попробовать". Мальчик убежал на кухню. Через некоторое время возвращается без рыбы. Умирающий еврей спрашивает: "Почему не принес рыбки?". Мальчик отвечает:"Мама сказала, это на потом!"

Десант

на то она и художественная литература, там всё придумано

Бо
Борис

Жёны (у мусульман) должны жить дружно.

Юлия Ерошина

Зачем?! Они не ссорятся.

Ге
Геннадий

Где написано? Роман?

Николай Александрович

Анна Каренина?

Господин Дроссельмейер

И Павел Антоныч

А Тому Ли Ты Дала?

Нет,пани

Св
Светлана_Светлана

Конечно

Даниил ....

Helg Sibiryak Z

Неа.

Дедушка Старенький

Нет.

Светлана Степанова

нет

Миша

Нет