Alex Sher

Если бы я умел рисовать, я бы сидел ночами не у компьютера, а на балконе, закутавшись в одеяло и рисуя рассвет. Люди всегда говорят, что можно бесконечно смотреть на огонь и воду, всегда забывая про рассветы. Они же разные каждую секунду, цвета меняются как в калейдоскопе, но плавно, мягко, почти незаметно...
Если бы я умел рисовать, я бы рисовал любимую музыку. В ярких красках и мрачных тонах, в эмоциях и лицах, в ситуациях и сценах. Я бы рисовал те моменты, когда я готов петь эти песни, читать эти тексты или просто смотреть на дым сигареты, слушая эти звуки, почему-то дергающие и волнующие мою душу...
Если бы я умел рисовать, я бы рисовал любимую, как она спит. Я бы рисовал ее нежные губы, закрытые глаза, которыми она видит сны обо мне, чуть подрагивающие во сне руки, локоны на подушке, я бы рисовал ее запах, я бы рисовал ее ревность, как она думает обо мне и улыбается, я бы рисовал ее взгляд, когда она читает меня...а рисунков я никогда никому не покажу.

Ответы
Ка
Каподастр

Чувак, я рисую. И как-то знаешь вообще не до балкона и рассвета. И, ну, даже и если, это оно хорошо, если у тебя вид с балкона не упирается в соседнюю многоэтажку. Типа, соррян, не хочу разбивать об реальность твои очумительные романтические идеи, но сидеть и в темноте что-то мазать красками на мольберте - сомнительная идея. Траст ми, не видно нихрена. Ну или в потьмах намажешь такого, что при нормальном свете потом от такой работы плакать захочется. И нет, не от восторга. Вообще меня поражает как люди, ничего не знающие о ремесле, видимо полагают, что написать картину - это ну, часик поплясать у мольберта и ваще норм. Но нет, чувак, на худо-бедно достойную работу придется потратить часов 6-8. А там уж от рассвета останется одно название, а то и вовсе вечереть начнет. Нет, ты конечно можешь потратить несколько ночей, на реализацию своей зашибенской идеи, если уж намылился писать с натуры. Ах да, если ты при этом не богач, который может позволить себе позволить такие развлечения в качестве хобби - удачи пристроить куда-то свое никому ненужное творение, которому можно сделать куда более дешевую замену, просто сфотографировав рассвет на телефон. И нет, рисование - это не творческий процесс, как бы профанам из интернета не казалось. Это очень технический процесс, все творчество в нем заканчивается ровно на этапе придумывания идеи.

Alex Sher

Ну извини меня, брат, я энергетик и зарабатываю этим а рисовать - просто мой каприз

Татьяна

вот все-таки всегда говорила: пьющие люди - гениальны)))))))))))))))))

Alex Sher

Нельзя так дезориентироваться людей… гениальные люди — пьющие люди а не наоборот

Татьяна

ну, я же не совсем всерьез)

Alex Sher

Вот вот, а сотня человек, уже открыли чекушки

Татьяна

😂😂😂😂😂

Алина N

это божественно!

Alex Sher

😎

Nikola Mahkov

😭

Alex Sher

вот тебе мороженка, не реви
🖼

Вл
Владимир.

🤝

Alex Sher

🤗