Далеко Не Идеал...увы(

Появились в интернете страшилки, что в ноябре этого года может появиться еще более коварный вирус. Слышали? Верите?

−1
Ответы · страница 2
Мистер Кот

Каждый раз пугают, чтоб стадо в страхе держать и продвигать яд под видом вакцины. Не верю

Се
Семён

%уйня! Наши изобретут ещё более коварную вакцину и заставят всех ентой мутью вмазаться!)

Далеко Не Идеал...увы(

Когда то давно я услышала, что медицина и фармация- просто бизнес и никакого отношения к здоровью человека не имеют. Наоборот, чем больше болеют люди, тем более прибыльный бизнес. Тогда я не поверила, подумала, что это бред. Сейчас вспоминаю ту наивную девочку с высоты сегодняшнего дня. Теперь я уже ничему не удивлюсь. Возможно, этот бизнес полной противоположностью того, что мы называем жизнь и здоровье.

Се
Семён

Чем больше недужат - теи больше в аптеке покупают... .

Далеко Не Идеал...увы(

И тем больше ходят по врачам. А поскольку страховую медицину фактически уничтожили, постольку процветает медбизнес

Се
Семён

Когда я улыбаюсь медику, он забывает по какому такому омс-дмс я сюда заглянул.Это бывает редко, но работает всегда.)

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Но медики государственные слишком затурканы. А в частных клиниках у них это корпоративная этика по зарабатыванию денег: заработал сам- дай заработать коллеге по клинике)🤷‍♀️

Се
Семён

Моя Вас умоляй!))) Всегда работает.)

Далеко Не Идеал...увы(

Не умоляйте. Не стоит) Не на Луне живу.

To
Toshik38

Без сиптомно. Не температуры, не кашля, не болей суставов, но у вас коронавирус)))) смех.

To
Toshik38

Умирает всё! Смерть лишь начало.

To
Toshik38

Уйдёте-поймёте. Или придёте. Что такое вечная жизнь?

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и не надо говорить о том, чего не знаем

To
Toshik38

Вы не знаете. Вам знать не к чему. А то узнаете))))

Владимир Фуфаев

Может быть и не надо пеньять на других . Над этим вопросом вам самим надо разобраться

Владимир Фуфаев

А дряни всякой много в мире

mk
maik kunin

Поживем увидим. Уж сколько раз твердили миру. Что скоро наступает день последний,

Бо
Бока

геноцид в разгаре. кому то это нужно. мои друзья супруги умерли от этой заразы

Vladimir Leonov

не верим, но ждем....одним больше, одним меньше, уже достали нас этими вирусами

Леонид Р.

знаем, как же. уже разработали, опробовали, ближе к новому году запустят.

Леонид Р.

да ладно вам! помрем не успев испугаться.

Егор Сколопендрычъ

А чего нам бояться? Нас - почти восемь миллиардов!!! Всех - не изничтожит!!!

Константин Котиков

Среди вирусов тоже идёт естественный отбор — и выживет сильнейший

**
***Praktik***

Конечно,На складах еще много отравы лежит которую втюхать нужно)))

Светлана Войцеховская

Вирусы теперь будут ВСЕГДА. Они очень прибыльны со всех сторон.....

Рашит Валиев

Все возможно. В этом году людей умирает больше чем в прошедшем.

Brown Sparrow

я ничему не удивляюсь и просто живу, решаю насущные проблемы...

Brown Sparrow

хз. не сказал бы, что я мудр. просто так устроен мой мозг😂

Далеко Не Идеал...увы(

Хороший мозг. Не каждому дано. Главное, пусть добрым будет ум у вас, а сердце умным будет.

Brown Sparrow

спасибо, конечно, но это жёстко. сейчас заплачу👍😝

Марат

А ночью придет бабайка или серенький волчок и укусит за бочок.

Глеб Шевелев

Надо кастрюлю побольше взять. А то лапша на пол с ушей падает.

Денис Сидоров

Они преследуют человечество на протяжении всей его истории.

Наталья Шестакова

Что нас не убивает, то мутирует и продолжает пытаться убить.

Наталья Шестакова

Но мы тоже мутирует в своем умении отражать удар. Кто сдается, тот прекращает жить.

Ан
Андрей

НЕ УДИВЛЮСЬ.ЖЕНЫ УЖЕ НЕТ СЕГОНЯ ХОРОНЮ ТЁТЮ СЕСТРУ МАТЕРИ

Ан
Андрей

ДОШЛО И ДО НАС. НЕ СТРАШНО. КОМУ СУЖДЕНО УТОПИТЬСЯ В ОГНЕ НЕ СГОРИТ. НУ А БЕРЕЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ

Далеко Не Идеал...увы(

Страшно как уязвим человек

Ан
Андрей

ЗАКАШЛЯЛ ТЕМПЕРАТУРА 3 ДНЯ И НЕТ ЧЕЛОВЕКА ОДИН БУГОРОК ЗЕМЛИ

Ан
Андрей

БЕРЕЧЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО САМОМУ СЕБЯ И МЕНЬШЕ НАДЕЯТЬСЯ НА АВОСЬ. ЗДЕСЬ МОЖЕТ НЕ ПРОКАТИТЬ И ЦЕНА БЕЗ ЦИФР- ИТОГ ПРОСТО СМЕРТЬ

Ан
Андрей

ПРИВИВАЙТЕСЬ МАСКИ ПЕРЧАТКИ ОБРАБАТЫВАЙТЕСЬ МОЙТЕ РУКИ СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ ДЕЛАЙТЕ ПРОФИЛАТИКУ А ВДРУГ И ПРОНЕСЕТ . И ОПЯТЬ ЖЕ ВОДА ИЛИ ОГОНЬ

Гр
Григорий

Не слышал, даже есле это правда, мне абсолютно фиолетово.