Алиса Лиса

Вот почему, кто мне объяснит?
Мы жили и не знали страшного слова Ковид!
Болели, лечились, рожали, рождались!
А тут бац и Ковид аж 2019!!!
А где же 2018?! или 2012!?
Куда подевались и где же они, куда они так быстро ушли!?
Никто же не умер в те дни!
А может и нет его вовсе?
А может это иммунный ответ на химию, что сыплят на нас с небес!?
Не знаю, неведаю я и не гадаю!
Я просто руку свою протяну!
За новой дозой коктейля прийду!
Что за страшилку придумали люди, ведь нету ковида и не будет!

Ответы
M К

Чего гадать, Лиса? Живя в этой системе можно ожидать чего угодно. Кто вам что скажет про ковид, тот кто его запустил, не скажет ничего. Нет информации. Ед информация, этьо если разобрать лингвистику этого термина с упором на анг звучание, не на русское.. Означает cover ID. Идентификация личности. А Спид думаете сам собой появился? Конечно нет. Его перестали сдерживать и он пошёл косить всё что только косится.

Алиса Лиса

СПИД сдердивать🤦‍♀️. Это искусственно выведенные все штамы

M К

Не выдумывай, Лиса

Алиса Лиса

Это истинна и не нужно говорить, что это не так. ВИЧ И ВСЕ ВИРУСЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 60 ЛЕТ - ЭТО ТРУД РАБОТЫ ЧЕЛОВЕКА

Михаил Киранов

Я очень сомневаюсь в том, что "сыплят на нас с небес".
Коронавирусы открыли, по-моему, больше 50 лет назад.
Многие раньше гриппом болели (а сейчас вообще не болеют) с симптомами во много раз более тяжёлыми, чем многие болеют сейчас. Так, что ничего необычного тут нет.

Алиса Лиса

Ещё, я не особо понимаю, как не пульмонологи, не инфекционисты, не терапевты и не диагносты могли ставить диагноз "короновирус"!
7 лет института общего профиля увы не достаточно! Так невропатолог ушел от нас в Коммунарку(((. Кому и чем он там помог большой вопрос.

Михаил Киранов

Гундаров как-то показывал график смертности по дням от ковида в России. И говорил, что она падает в воскресенье и понедельник примерно на 30% из-за того, что в выходные в больнице больным меньше уделяют внимание.

Алиса Лиса

Это все враньё. Я даже не собираюсь ничего доказывать

Михаил Киранов

Что враньё? Что в выходные меньше людей умирает?

Алиса Лиса

Статистика ваша вранье

Нурия Шагабиева

Были и раньше. Птичий грипп ,испанский ,свиной и люди умирали тоже. Просто о них меньше говорили. И прививки делали. А Ковид -это игра . Раньше бряцали оружием ,теперь вакцинами. У кого лучше ,тот и выиграет.

Алиса Лиса

Двухкомпонентный яд. В данном случае трех

Нурия Шагабиева

Зачем тогда заставляют их делать?

Алиса Лиса

Чтоб нас не кормить неужели не ясно. Вы думаете, что дорогостоющую вакцину бесплатно вам кто-то подарит!?)))

Нурия Шагабиева

У нас делают бесплатно. Просто люди еще побаиваются ее делать.

Алиса Лиса

Чего бояться - если все хорошо? Может не все хорошо с ней?

Владислав Борисов

Я знал это лет 5 назад, в обшивках космических кораблей обнаружены микроорганизмы.... из космоса они... вот так! Если бы хотели отравить кого-то то давно бы траванули и очистили территорию!

Алиса Лиса

Это не так. Космос это отдельная тема. А травят нас давно, но не так то все просто!

Владислав Борисов

Это научная статья была! А после передача про Вангу! Она сказала то же самое! Жëлтые люди мол заразятся заразой из космоса и распространял еë по земле! А травят и губят нас как скотов согласен давно, со времëн Петра 1.

Алиса Лиса

Ванга агент КГБ и не будем об этом более. Кто уже жёлтая зараза, это иное. Научные статьи в 90% это фальсификация

И$
Иван $

Это обычный насморк, а америкосов косит, потому что очень обожрались бургеров с макдака... у меня за весь ковид ( знакомых около 500 чел заболели и не умерли 😎, прост фейк..

Алекс Венцель

По поводу (никто не умер)вы очень заблуждаетесь: Каждый день умирают и погибают по разным причинам тысячи людей, но вы просто не в теме...

Алиса Лиса

Да ПО РАЗНЫМ ПРИЧМНАМ! но не от ковида! Я не в курсе, ну-ну

Алекс Венцель

Сейчас врачам стало выгодно всё валить на Ковид, ведь за его лечение платят больше...

Михаил Митяев

к сожалению... деньги правят миром... наркомафия отдыхает😀.... передел собственности, а людей окончательно надо превратить в стадо

Алиса Лиса

Возможно и так

Михаил Митяев

да так и есть... уже появились масконосы и даже отменив масочный режим, они маски не снимут...

Михаил Митяев

какой?

Алиса Лиса

Масочный режим отменён?

Михаил Митяев

да кто ж его отменит, это уже на всю оставшуюся жизнь....

Алиса Лиса

Вот-вот

Михаил Митяев

и к сожалению, некоторые, доходят до маразма

Наталья Саломатина

кто что говорит не понять быть может решили кроить все подряд и истины мы не узнаем быть может за то и страдаем

Алиса Лиса

Нет скоро загонят всех в Гетто они, скажут хочешь жить как раньше иди укол смерти сделай и живи!

Наталья Саломатина

КОНЕЧНО ЭТО КАТЕГОРИЧНО НО ЭТО НАВЕВАЕТ ПОДОЗРЕНИЕ

Алиса Лиса

А зачем столько построили центров для ковид-больных!?

Наталья Саломатина

ПОДСТРАХОВКА ДЛЯ СПАСЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Алиса Лиса

Угу

Вовочка Бакка

В советское время была такая поговорка:"Пережили голод - переживем и изобилие!" Очень точно сказано...

Ан Ми

. вот и весь колид. От гриппа умирало больше.Это политика в верхах и деньги в низах

Алиса Лиса

Бизнес

Марго Беккер

А в Сети -ЭТО уже объяснили честные и владеющие темой Спецы...

Алиса Лиса

Разве! Вот они даже не могут объЯснить, что такое кислородное голодание! И почему неверные анализы мазков на ПЦР считаются догмой в последней инстанции! А ведь нужно сдавать кровь на титры! А не мазки брать! Ну, как бы и прививку делать не надо! Потому как титры после болезни будут высокими, а вирус мутировал уже! Так что вакцина не актуальна, да и % смертей ничтожно мал по сравнению с процентом умерших от неправильного лечения!

Марго Беккер

Я ЭТО знаю

Петр Соколов

Сила агитации! Артисты, ведущие, все остальные как попугаи.

Алиса Лиса

Это другое. Знаю одну известную клинику в Москве с мировым именем, так им было предложено сделать ролики, что мол один из их врачей заболел ковидом. Все бы ничего, но в тот момент, как доктора показывали по ТВ и даже не говорили, что он врачи и откуда, я его встретила на улице. Мы работали до 2019 года вместе. Вот так вот

Владимир Лебедев

Мы раньше не знали СПИД, а бабушка моя не знала рак.

Алиса Лиса

А причем тут претензии!?
С какой стати вам что-то должны предъявить!?))) Просто есть закон и есть понятие биологический террорист! А то что вы им являетесь пока не привъетесь - это факт! И доказывать его не нужно!
Сделает ваш город прививки в 100% размера населения. Не беспокойтесь, что до вас очередь не дошла.

Владимир Лебедев

У нас добровольно прививают. Мне не нужна прививка, потому что иммунитет после болезни гораздо сильнее, чем от прививки. Мне 2 года можно не бояться. Никаких вирусов во мне нет.

Алиса Лиса

Это вы не мне должны объяснять а Поповой главе Роспотребнадзора

Владимир Лебедев

Зачем? Меня никто не спрашивает и никто не трогает. Живу свободно.

Алиса Лиса

Спросит - не переживайте

Николай Дубровский

Лиса права! А почему до сих пор молчала?

Алиса Лиса

Кто молчал!?)))

Николай Дубровский

Ты.... молчала? 😲

Алиса Лиса

Где!?

Алиса Лиса

Вот-вот

Николай Дубровский

А мы, тута.... вааще!.... 😲

Алиса Лиса

Где и когда я молчала!?

Владимир Перминов

🖼

Алиса Лиса

Привет!😉

Алиса Лиса

Здравствуйте! Благодарю. Это смузи!?

Владимир Перминов

домашний...

Се
Семён

👃 - наш имунный ответ ковиду.)

Алиса Лиса

Это обычный грипп

Михаил Лычев

Наконец то, просыпайтесь!

Алиса Лиса

? Вы главное , чтоб проснулись.

Михаил Лычев

мы и не спали, с самого начала белая нитка была видна

Ba
Bagz

Спроси кто это затеял....

Алиса Лиса

Я знаю. Но а вы что скажете!?

Ba
Bagz

Те кому выгодно развалить экономику стран!! И на этом погреть руки!!!

Кирилл

Стишок. Ха-ха-ха.

Алиса Лиса

Скоро ждут нас стадионы, что под гетте обустроили нам те, кто гарантом выступает права человека.

Он-Это Я

ты не поймёшь

Алиса Лиса

А ты !? Что я должна не понять? Я ещё в состоянии отличить химическое отравление от вирусной болезни

Он-Это Я

ты мне ничего не должна