Натка М_Мак

Что вы знаете о феномене племени Хунза?

Ответы
Рамиль Каскинов

Я знаю, что они выглядят намного моложе, чем им лет много лет ученые изучали их быт, питание ,стараясь разгадать секрет их долголетия. Пока один дотошный не остался пожить с ними на долго. Тоже наверное надеялся жить долго. Но выяснилось, что хунзы просто празднуют дни рождения дважды за год, и поэтому столетний старец это просто пятидесяти лет мужчина.

Almondik Щепетов

вот и винни пухе знаю! Почему кашалота называют кашалот знаю! А вот о феномене племени Хунза вот вообще не знаю! Что? Значит неуч?

Натка М_Мак

есть повод почитать об этом))

Almondik Щепетов

а думаешь надо?

Натка М_Мак

это ваше дело)

Almondik Щепетов

согласен!

Андрей Мацнев

Ошибочно считались долгожителями, людьми, не знающими болезней. Не так давно этот миф был официально опровергнут.

Сергей

ну я думаю это многим известно- феномен заключается в том что у них отсутствуют болезни и старость !

Натка М_Мак

Примерно так, да

Сергей

Я про это ещё в программе Кинопутешествия смотрел с Сенкевичем ! давно

Том

Чего с тобой? Если вместо "н" поставить "й" то это уже как-то понятно

Натка М_Мак

соболезную

Том

Ну нет такого феномена!

Rauf Magasumow

Ни чего а хотелось бы услышать и именно из твоих уст!😘

Rauf Magasumow

Ни чего а хотелось бы услышать и именно из твоих уст!😘

Rauf Magasumow

Ни чего а хотелось бы услышать и именно из твоих уст!

Натка М_Мак

Там люди живут в среднем 120 лет и молодо выглядят, своеобразно питаются (но об этом долго писать) и их женщины способны родить и в 65 лет. Ещё много чего интересного у них. Они нп знают что такое на и другие болезни, к примеру

Rauf Magasumow

я рад за тебя !если бы они жили в среднем до 120 лет то об этом каждый знал!

Rauf Magasumow

Ни чего и вообще оно мне ни к чему, а тебе?))))))😘

Rauf Magasumow

Ни чего и вообще оно мне ни к чему, а тебе?))))))😘

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

понятия не имею...Прочитал ответы... всяка всячена..!!!

Олег

Гирю с детства привязать к херу и будет вам феномен

Натка М_Мак

Где же вас идиотов плодят таких

Пан Стефа́н

Ничего. Не знал и не хочу знать. Зачем они мне ...

Rauf Magasumow

Ни чего и вообще оно мне ни к чему, а тебе?))))))

Натка М_Мак

А я интересуюсь этим миром и мне почти все интересно

Rauf Magasumow

Ни чего да и как то все равно как и им !

Сергей Кожемяко

в каждом племени есть свой феномен

Натка М_Мак

Ну, возможно и так

Сергей Кожемяко

в каждом городе есть свои красавицы вот только аромат от них подходит не каждому😘

Александр

ровным счётом ----ни фига )))))))))))))

Натка М_Мак

Это племя живет на границе Индии и Пакистана почти полностью изолировано от остального мира высокими горами и опасными ледниками. Но заслуженно считается «оазисом молодости». Люди этого племени доживают в среднем до 120 лет, причем даже в столетнем возрасте они работают и ходят в горы. Их 40-летние женщины выглядят как юные девушки, а в 60 лет они еще очень активны. Утверждают, что женщины хунза способны рожать и в 65 лет. Еще их питание очень своеобразно, но это уже слишком длинно для ответа тут))

Александр

буду знать ))))))))))

В М

Имеенно от них пошел китай..?

Натка М_Мак

Нет

В М

Ну и чай сун с ними..

Владимир Волоха

Ничего даже это племя тоже