Fr
Franck

Хочу сказать тебе, повседневная жизнь, — это лишь подготовка, проверка как человека, его ценности… окружающий мир это ширма... попасть за которую мы можем..только после своей смерти, и тогда будет взвешена твоя личность, оценена и вынесен вердикт — исчислил Бог царство твое и положил конец ему, ты взвешен на весах и найден очень лёгким… лишь тот кто обладает способностью любить, рождает жизненную энергию, не зря вампиры очень ценят любовь…

Ответы
Т.
Таня .

Будет взвешана каждая мысль, поступок, каждый вздок,,, все записывается,, спешите покаяться,, и просите Бога, что бы хватило времени хотя бы частично удалить накопленные грехи,, но Господь знает нашу немощ, поэтому побуждения исполнять заповеди и желание их исполнять, могут перевесить наше нелицеприятное житие…..

Fr
Franck

Спасибо Татьяна)) может и просмотрю по настроению

Fr
Franck

Да ладно)) ты это чего так?

Т.
Таня .

Ну это я кратко и можно меня не понять, прости,, просто я редко встречаю людей которые меня понимают, и я,, и на одной волне,, нет мы не идеальны, мы не лудче и не хуже,, другие,,

Fr
Franck

Да, это редкость, встретить человека, который подхватит твою мысль, спасибо тебе за доброту ко мне))

Т.
Таня .

Вот, я об этом!
Спасибо и тебе!

Anatoly

"А жизнь только слово".. бог любит всех бесконечной, взвешивать будете сами свои камушки, если найдутся руки, хранитель врат новой жизни, оценит пучок вашей ваты на вшивость безмолвно и оставит там, где ей место. Вампы тюфячная вата))