Светлана Агуреева

Какое личное качество больше всего помогло вам в трудных ситуациях?

Ответы
Натка М_Мак

На удивление для самой себя: моментальная собранность, принятие оптимального решения и умение взять на себя ответственность за себя и других. Но это, при условии, когда я вижу, что рядом все слабее меня

Шагарьян Хайретдинов

Могу повторить слово в слово. Именно так и было со мной, когда перевернулся автобус. Там труп, одна со сломанной рукой и водитель совершенно невменяемый нарезает круги вокруг. Я ему: что ты бегаешь, записывай телефоны свидетелей, ведь не найдешь потом!

Натка М_Мак

Вообще, я раньше думала, почему-то, что у всех такая реакция при стрессе, оказалось, что это далеко не так. Интересно это происходит со мной. Я будто бы отключаю автоматически все эмоции и прям какая-то чёткость мысли и действий наступают. А вот после... после мне прям страшно становится, когда осознаю что было. Много со мной таких историй было, но Бог не дал сгинуть. Но мышь мне подсунь и все, мозг в отключке))

Шагарьян Хайретдинов

нн-дааа! ну есть и меня такие отключателию Контролер я

Натка М_Мак

А какие у тебя отключатели мозга?))

Шагарьян Хайретдинов

Мой мозг напрочь отключает желание все держать под контролем. Прямо таки болезнь. Но работаем!

Натка М_Мак

Маньяк))

Ольга Чернышева

Много качеств помогало мне. Но более всего - всегдла полагалась на Бога, а не на себя, потому что он даёт силы, поддерживает, утешает, благословляет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я плохо справляюсь с трудностями, и делюсь ими с близкими людьми, а уж они, по любви великой, поддерживают, а порой и решают мои проблемы

С Э М

Всегда поддержим, не сомневайся🙂

Светлана Агуреева

Класно, здорово когда есть с кем поделиться! 👍 👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С лучшими людьми на земле

Сергей Евдокимов

Не бывает никаких "трудных ситуаций", кроме как в Уме ТОГО, кто об этом "задумался"...

Николай Скороходов

....готовься к худшему . хорошее придет..Живу по этому принципу .. всегда все есть..

Светлана Агуреева

Интересное качество

Светлана Агуреева

Спасибо. Не люблю готовиться только к худшему. Я стараюсь быть готовой к любой ситуации.

Николай Скороходов

...некоторые. это понимают совершенно превратно ... лежи и жди ... в то время как надо готовится . делать и делать . все чтобы это худшее тебя обошло..и ты был готов встретить ненастье . если оно тебя настигнет..

Татьяна Ковалева (Павлова)

упорство и вера что задуманное обязательно осуществиться))))))

Алекс Венцель

Быстрая реакция и интуиция. Они много раз спасали мне жизнь...

Светлана Агуреева

Хорошее качество! Это здорово!👍👍👍👍👍

Тина Тим

Выдержка, умение сгруппироваться в мыслях и не паниковать.

Светлана Агуреева

Класс!!!!

|=
|=|@©Tя

Умение не делать так, как требовали чтобы было хорошо им

Светлана Агуреева

Интересное качество

|=
|=|@©Tя

Научилась со временем,а научиои те же кто требовал. Просто устала в один момент

Любовь Яворская

Сдерживание себя,когда видела,что мои труды не нужны!!

Светлана Агуреева

Согласна. Сдерживание в жизни много значит

Наталья Юхвидова (Багута)

Все говорят "упрямство". но я-то знаю что это упорство

Светлана Агуреева

Хорошее качество!

Евгений Антонюк

Свобода начинается с иронии, ум начинается с иронии.

Светлана Агуреева

От части согласна

С. В.

в трудных ситуациях помогает только провидение

Светлана Агуреева

Возможно

Лена Новикова

Способность узнавать все в последнюю очередь)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Уверенность в том, что я справлюсь с ситуацией.

Марго Беккер

Я не паникёрша, а в экстрим-ситуациях-это важно

Светлана Агуреева

Ну да Кто как реагирует на ситуацию

Скорпион Иванович

Решимость и точный расчёт, немного терпения!

Светлана Агуреева

Это здорово

Светлана Агуреева

Это здорово

Светлана Агуреева

Хорошее качество

Ол
Олександр

Способность объективно оценить ситуацию .

Светлана Агуреева

Хорошее качество

Ол
Олександр

Полезное и необходимое .

Светлана Агуреева

Полностью согласна

Ал
Александра

В трудных ситуациях и нащупать их трудно...

Светлана Агуреева

Да бывает

Екатерина

обдумывать внимательно любую ситуацию...\

Светлана Агуреева

Очень хорошее качество!👍👍👍👍👍