-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот нет того веселья, как раньше.В гости люди не ходят и песень не поют.А ведь было время?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Иваныч, ошибаетесь. Вы не знаете нашу компанию-все певцы и танцоры. Пока все песни не перепоём, не упадём на диван от усталости от танцев, мы не успокоимся. А как поют наши мужчины-заслушаешься

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я в целом по тенденции ы стране.Замечательно что где то не забывают традиций

Чио-Чио-Сан

🤝😁

Игорь Николаевич.

В первую половину 80-х, почти все новые годы у нас. Четыре семьи. Единственный НГ - 1984, мы с мамой у дядьки, отец был в ночную на работе. Он потом погиб 03.11.1984 г.

Игорь Николаевич.

Дядя погиб.

Любовь

🙂 ... "Пусть листья пылают пожаром на травах,
Пусть ветер деревья ломает и гнёт,
Пусть вновь обдаёт меня солнечным жаром,
Но пела душа... будет петь и поёт!"

Ви
Виолетта

Этот стиль празднования удобен был в деревеньках, сёлах...сейчас даже на дачах редко так празднуют...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я деревенский,у нас обычно по соседски вечерами собирались

Ви
Виолетта

Было время!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да уж

Alisa Warshavsky

Ну невозможно жить воспоминаниями!.... Мне такие посиделки, никогда не нравились ...

М(
Милочка (*)

Было))) У нас собиралось до 20-25 человек. Причём не приглашённых)))

Нурия Шагабиева

Скучно стали жить , сидим все в своих норках ,как мышки. 😁

Добрый Лев

не факт!

Нурия Шагабиева

Шутка это.

Добрый Лев

Такое бывает.

Эл
Элла

проснись и пой поешь и пой и будь всегда самим собой

-Я Мойша, -Не Еврей.

Щасс точно спою..

Ал
Алсу

Ещё как ходят и песни поют и пляски устраивают.))

Ал
Александр

состарились - алкоголь им противопоказан

Ва
Василий

...........................................................................

Виктор Федин

Были времена, прошли былинные ...

Nikola Mahkov

-были времена!сытно живут!--

Олег

Да. Золотые времена были.

Черная Мамба 🇷🇺

И ходят и поют и пляшут

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ко мне придут на НГ))

Татьяна Морозова

ПОЁМ и много...

Николай

было Иоаныч..

Добрый Лев

Для кого как.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ходю - пою