Ольга Якубова

Мне сегодня перечислили аванс за октябрь 3850 рублей. Подскажите, как полмесяца (если не будет задержки зарплаты) прожить. Живу одна с сыном

Ответы
Efim Certan

ОДНА ? ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕДЬ ЧТО ЖИВЕТЕ ВДВОЕМ . А СЫНУ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ТАК ЧТО НЕ ГОРЮЙТЕ И БЛАГОДАРИТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТА О ИХ ЗАБОТЕ К НАМ И К ВАМ ТОЖЕ .

Александр Пряжников

сходите в школу с сыном и проведите беседу с нынешними учениками:тема разговора на кл.часе-как я плохо училась в школе и как мне это аукнулось

Ольга Якубова

Точно

Александр Пряжников

до свидание

Ольга Якубова

До свидания

Валерий Катков

Это вопрос к Путину,который пошлёт в область к "СЭРУ" . "сэр" опустит вас к "мэру" , А "мэр" - к "пэру". И будут они Вас иметь постоянно

Александр Новиков

Сочувствую. но здесь только творчески. Илиобратиься К Людям Чтоб создать Фонд поддержки.тех кто проживает в таком состоянии.

Ольга Якубова

Но мы надеемся, что нам выплатят зарплату

Александр Новиков

Иногда надежда мешает творческому поиску

Ольга Якубова

Мы и так в творчестве, а если и зарплату искать...

Ольга Якубова

Я насчёт творческого поиска...

Александр Новиков

+79086414217‬ позвони опиши проблему ,вдруг поможет

Людмила Мухорина

а какая ВАМ оказывается соц помощь, есть ли алименты. это не праздный вопрос возможно я подскажу куда обратиться

Ольга Якубова

Спасибо. Дело не в соц. помощи, а в выплате зарплаты, которую заработали

Людмила Мухорина

меняйте работу

Ольга Якубова

Мне моя работа нравится и найти новую практически нереально в моём возрасте

-Я Мойша, -Не Еврей.

октябрь уже закончился, какой аванс? значит у вас тариф ставки такой. многие так получают и крутятся.

Ольга Якубова

А вот такой. И тариф ставки здесь не причём

-Я Мойша, -Не Еврей.

значит частная контора.

Ольга Якубова

Нет, образование. И зарплата неплохая, но выдают такими частями и с задержками

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это тогда администрация вашего муниципалитета замешана, финансирование отделов образования через бухгалтерию администрации проходит. Часто куда то не по назначению деньги потратят, потом дырки затыкают как могут. но страдает обычно простой персонал.в виде задержек и лишения всяких стимулирующих.

Леонид Клейман

это вопрос к медведеву. он всегда говорит денег нет но вы держитесь. а как это сделать ответа нет

Ольга Якубова

Вот и смотрим этот ролик

Се
Сергей

переезжайте в Москву,вчера Собянин объявил о трехкратом увеличении пособия на детей-15000 р

Ольга Якубова

В Дмитрове одноклассница

Се
Сергей

это 65 км для Москвы пустяк, при развитой транспортной логистике...

Ольга Якубова

А как всё тут бросить?

Се
Сергей

я не знаю что у Вас там и кого кому бросать, но через это проходят все кто хочет что-то изменить...

Ольга Якубова

Много чего нажито за эту жизнь

Владимир Юдинцев

Оно конечно скучновато... Наверное ни в одном субъекте РФ на эти деньги не прожить...

Ольга Якубова

А придётся, придётся...

Владимир Писарев

Посмотрел Ваше фото думаю не с дешевым авто,возраст,думаю сыну должно быть за 30????

Владимир Писарев

А папа почему не помогает?

Ольга Якубова

Папа был замечательным, но умер 9 лет назад

Владимир Писарев

Извините,в каждой семье свои проблемы,но нам никто не поможет,должны только рассчитывать на себя

Ольга Якубова

Это конечно

Владимир Писарев

Я сам пенсионер,но пока работаю,востребован,сколько это продлится не знаю,вернее на сколько хватит сил

Александр Суриков

Сменили строй, изменились понятия - "без бумашки ты букашка, с автоматом человек.

Ольга Якубова

Автомата нет

Александр Суриков

Вступай в банду, пару лет проживёшь.

Ольга Якубова

Нет, мне ещё сына надо до ума довести

Владимир Лебедев

Смело меняйте жизнь. Почти ничего не потеряете. Минималку везде заплатят.

Владимир Лебедев

Я Вас понимаю. У меня 2 дочери развелись.

Ольга Якубова

А что так им не повезло?

Владимир Лебедев

Насколько я понимаю, это я так их воспитал. Мужья такие, что теперь найти лучше не могут. Моя недоработка.

Ольга Якубова

Запросы были большие?

Владимир Лебедев

Да. Можно так сказать.

Сергей Малашкин

Попробуйте другую работу, может быть там вас будут больше ценить.

Ольга Якубова

Увы, для меня уже другой работы нет

Виктор Войналович

пол месяца всё-таки многовато, но если только продукты, то можно.

Ольга Якубова

А проезд на работу и сыну на учёбу?

Виктор Войналович

тогда -- не хватит, но кредит не берите ни в коем случае. Что угодно, но только не кредит, как многие.

Ольга Якубова

Да что Вы? Чем я за него буду расплачиваться?

Виктор Войналович

ИОЛОДЦОМ! Но не все так размышляют.

Это Я, Читатель.

Как говорил один известный деятель:"Денег нет но вы держитесь"...

Ольга Якубова

Вот, вот, на том и живём

Это Я, Читатель.

А какая работа у вас?

Ольга Якубова

Я учитель. Обучаю детей инвалидов математике

Это Я, Читатель.

Народное образование всегда было нищим. Бегите, если есть возможность....

Ольга Якубова

Некуда бежать, нигде больше не берут

Это Я, Читатель.

Понятно...

Людмила Лютова

Дополнительный заработок, если не хотите поменять свою работу.

Ольга Якубова

на дополнительную рабту времени нет

Людмила Лютова

Вам виднее.

Елена Кобзарь

посоветуйтесь с пенсионеркой,получающей минимальную пенсию

Ольга Якубова

А какая пенсия?

Елена Кобзарь

вот уж не знаю точно,где-то 6000-8000 руб. Но вообще-то кошмар!

Ольга Якубова

Конечно кошмар!

Александра

Как я Вас понимаю! Государственная медицина или образование?

Ольга Якубова

Образование🤔

Галина Д

Пипец...а где работаете? Где так ценят своих сотрудников?

Ольга Якубова

В образовании

Галина Д

А ну понятно! Дали и сказали:Ольга! Ни в чем себе не отказывай!

Ольга Якубова

Денег нет, но вы держитесь!

Галина Д

Ну или так.

Ольга Якубова

И держимся🤔

Василий Теркин

Зато крымнаш, сириянаш... Искандеры смеются... Гордись!!!