Маркиза Простая Баба

Ну, ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! Требуются доноры крови, костного мозга, печени и никому не требуются доноры жира? ПОЧЕМУ?!!!

Ответы · страница 2
Даль Светлая

и кровь всю жизни сдавала и жиром могу с удовольствием великим поделиться!

Даль Светлая

ну нет, и не надо... а почему не берут?

Маркиза Простая Баба

гемоглобин низкий и так и не определили какая группа )))

Маркиза Простая Баба

ага ))) мне сказали, чтобы предупреждала обязательно, если операция будет ))))

Даль Светлая

сейчас, говорят скоро будет новая классификация групп крови. Японцы изучая это дело, уже утвердительно говорят о том, что в связи с радиацией и мутациями много людей с кровью, которая не подлежит обычному тестированию на группу

Ann Richter

жир не нужен разве что в сиськи накачать тем у кого своего жира нет в груди

ОК
Ольга Коренева

Да, странно, конечно. Отсталые технологии. Но придёт время, и понадобятся.

Маркиза Простая Баба

не-не-не, даже когда работаю. ночью не ем

ОК
Ольга Коренева

А я без этого не могу спать. Проснусь, перекушу - и снова в постельку. Зачем себя насиловать и отказываться, организм сам знает, что для него лучше.

Маркиза Простая Баба

потому и не ем )))))))))))))

ОК
Ольга Коренева

Спасибо, и вам спокойной ночи и хороших снов!

ОК
Ольга Коренева

Котёночек и цыплёночек. Желают тебе сладких снов.

Ни
Николай

🤔 высылай бочками...будем картофку жарить😂 👍 😜

Том

Потому, то им сначала требуются доноры мяса, а его пересадкой проблемы

Маркиза Простая Баба

Чабрец, очень люблю говядину с чабрецом. Нравится свинина с хреном и цедрой лимона. А курицу или индейку готовлю в сметанном соусе с чесноком, перцем и корицей.

Том

Чабрец не в ходу, хрен только с холодной свининой, чеснок и лимон в одном ряду с укропом и кинзой. Широко используем мускат, шафран, кардамон, паприку, зиру...

Маркиза Простая Баба

Я тоже использую, но не так часто

Том

Про все я даже не знаю. Меня мать просит приготовить только цельную птицу, гуляш, бефстроганов, плов и вареное сало. Остальное у нее получается лучше

Маркиза Простая Баба

Ну у каждого свои предпочтения

Алекс Венцель

Жир обычно пересаживается свой собственный из одного места в другое...

Алекс Венцель

При пластических операциях...

Алекс Венцель

Видимо вы не в теме...Я имею в виду операции не ради красоты...

Алекс Венцель

Ну, если вы заводите разговор об этом то наверное у вас есть интерес...

Алекс Венцель

Иногда в авариях и катастрофах люди получают увечья которые частично устраняют с помощью пластических операций. Когда-то я сам через это прошёл: Полгода лежал целиком в гипсе...

Леди-Ю

Ещё не вечер времена меняются на каждое предложение рождается спрос

Makhmud Kaldybayev

Рыжая Любимая, без жира организм не усвоит пищу в должном объёме

Маркиза Простая Баба

Но не в таком же колличестве

Djan Achtotakoe

"ДАЖЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ БЮСТ НУЖНО НОСИТЬ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ"

А Б

есть пара лишних кило или появился уже третий спасательный круг

Анатолий Баранов

Купил средство от жира,Фери, две недели моюсь, живот не спадает.

Александр Первый

да ладно..!На мясокомбинате была..там тебя с распростертыми....!!!

Александр Первый

нет...но раз спрашиваешь значит скоро может понадобится..!!Иль нет....????

Маркиза Простая Баба

Вот. Логики АААААбсолютно никакой. Сначала ляпнул, а потом думать начал

Александр Первый

это как раз твой случай..!!Сначала спросила- а потом начала думать...!!

Маркиза Простая Баба

Мой вопрос изначально продуман

Александр Первый

говорю-же логики НИКАКОЙ..!!Так просто идет все как по накатанному...!

Марина

Тоже мечтаю спасти от голода приличную африканскую деревню....

Маркиза Простая Баба

чо так мелко? государство тогда уж

Марина

государство - это надо кого-нить уже в помощь брать...

Маркиза Простая Баба

так нас уже много )))))))))))))))

Марина

Ааа)))) А я поняла, что спасти государство на меня одну возлагают)))

Маркиза Простая Баба

не, я же не изверг других страдать заставлять

Любовь..любовь!

Да, Маришка! При таких условиях точно снова с сайта сбежишь....

Марина

Пшли в личку, чо скажуууу...))

Борис Коньков

почему... мне нравятся рыжие... рыжие везде а не сучки крашены...

Даниил Галицкий

Мечтаю о донорской липосакции,подпись Жизнерадостный рахит!

Маркиза Простая Баба

У рахита проблемы с костями

Даниил Галицкий

У меня вообще проблем нет!

Наталия Барабанова

У всех нормальных есть свой. Может предложить анорексичкам.

Маркиза Простая Баба

можно, но они считают себя толстыми

Наталия Барабанова

Ну это пока их в этом не разубедили все в ваших руках. А лучше полюбить себя такой какая вы есть.

Вячеслав Шадрин

Кладовые ломятся от данной категории "полезных "ископаемых.

Южный Кот

в Голливуде из жира звезд делают мыло и продают задорого...)))

Забава Путятишна

Печаль. Я бы смогла спасти небольшую африканскую деревушку

Маркиза Простая Баба

да чо уж, государство ))))))))))))))

Т Т Т

Я могу только кровь сдать...жир мне самой требуется😂😂😂

Т Т Т

Давай...кило 15 с удовольствием заберу

Маркиза Простая Баба

Да пАжАлстА. Могу и двадцать. Только улыбнись и не грусти, ага?

Т Т Т

😂👍все! Договорились)))