Кристина.

Приходит такой возраст, когда помнишь, что кого-то любишь, но не помнишь кого"....

Ответы
Александр

"В двадцать пять – как давно это было!
Эти годы как мифы, как дым…
Уходя на свидание к милой,
Я совал по карманам своим
Сигареты, расческу и деньги,
И чтоб быть откровенным сполна,
Брал я парочку неких изделий
(С ними молодость очень дружна).
…Отошли с той поры сигареты
(И без них выбиваюсь из сил
На подъеме крутом), а «про это»
Я, признаться, почти позабыл.
Собираясь под ахи да охи,
Я, конечно, и деньги кладу.
Правда, так называть эти крохи
Можно только в сильнейшем бреду.
Вы расчески колючей, как прежде,
Не найдете в карманах следов.
Что чесать-то? Я лучше в одежду
Положу-ка взамен валидол.
Если ж путь ожидает неблизкий,
Не спеша надевая пальто,
Я в карман помещаю записку
С указанием кто я и что.
Позабуду о том я, быть может
(Нынче память помощник плохой),−
Кто-нибудь, сердобольный, поможет
По записке добраться домой."

Igor Buchnev

Приходит такой возраст что и любить то особо некого кроме самого себя. Просто кого ты действительно любил больше жизни а он тебя передал. Вывод один. Не верь. Не бойся. Не проси. Не верь другу. Не бойся смерти. Не проси у бога . Жизненный опыт. Как то так. Детка.

Валентин Романов

О это счастливые люди переходят в другое измерения бытия.Всегда улыбаются.Некоторые с рождения такие бывают и радуются своей жизни,А вот остальные почти всегда чем то не довольны и угрюмы и огорчаются без заботным счастьем первых.

Юрий Лагун

Утром просыпаюсь... Рядом она спит, вся такая красивая, утомлённая... Блин, склероз, к утру забыл как зовут... Толкаю в красивый бок... бужу... спрашиваю как зовут? Она: "Ты что, идиот? Это не повод для знакомства!!!

Вечный Ученик

Человек, который не помнит кого, скорее всего, уже и не любит вовсе.... Ситуация не реальная! Для любви нужен хорошо функционирующий мозг, потому что любовь это биохимические реакции в мозге.

Евгений Бриг-Снежин

Путь к счастью удивительно простой!
Его не держит Бог в большом секрете ...
Любите Мир открытою душой -
И он, поверьте, тем же вам ответит!

Сергей Александрович

Есть в памяти опция замораживать ненужное , если любимых было много и "любя" не спрашивала имён не одна память не поможет лишь ДНК

Александр Калашников

Старость - это, когда проходящая мимо длиноногая блондинка с 3 размером бюста, раздражает тебя тем, что мешает кормить голубей!

Александр

Потом навестит господин Склероз, и тогда станет совсем уж занимательно, когда и так-то "не помнил", да ещё и позабыл!..

Николай Ильницкий

У МЕНЯ ЕСТЬ КЛИП ПРИМЕРНО ТАКОЙ.В нем говорится,не оставляйте на потом то,то можно сделать сегодня.

Владимир Смирнов

Привет с наступающим тебя и твою семью. Всегда с интересом читаю твои письма но не всегда могу ответить.

Кристина.

Всем так отвечаешь? Кстати хорошая отмазка.

Александр Априщенко

Главное не столько кого помнишь, а то чувство, которое в это время испытывала. это намного важнее....)))

Бр
Бродяга

У меня такой возраст ,что я люблю только родных ,а приходящих-ухощящих уже нет.Нет эмоций и чувств

Бр
Бродяга

Всего лишь на время общения и очень редко

Кристина.

Вот поэтому общаюсь только с теми, с кем приятно и надолго их сохраняю на своей страничке.

Бр
Бродяга

Ну и правильно.У меня нет такого желания ,я понемногу со всеми и забываю

Кристина.

ваш выбор.

Бр
Бродяга

Логично

Сергей Дёмшин

Душой и телом охладев.. Я погасил свою жаровню... Ещё смотрю на юных дев.. Ну а зачем, уже не помню..

Екатерина

да..это возраст возможных инсультов, деменции, слабоумия , болезни Альцгеймера...не дай Бог..

Сергей Кондратьев

Вопрос, Кристина! Помнишь, что кто-то вставил (или кому-то вставил!), но кто это не помнишь!

Олег Ананенко

В молодости чего только не было, а с возрастом что-то и стакана водички не хочется

Юрий Черепнин

СЕЙЧАС ВСЁ РЕЖЕ ДОЖИВАЮТ ДО ТАКОГО ВОЗРАСТА-БЛАГОДАРЯ КРЕМЛЁВСКОМУ СБРОДУ

Кристина.

🤝

Га
Галым

Ну если нет реальной личности то бывает да, любишь и не знаешь кого, бывает

Евгений Салихов

Даааа😉 Когда есть склероз - забываешь что есть ещё и маразм "в багаже"😀