**
***Натуля***

Наши люди умеют не только читать между строк, но и оставлять отзывы между глаз.))

Ответы
Сергей Селищев

Ну между строк имеется в виду порядочность человека не зависимо что она женщина или же мужчина. Ну а отзывы кому как нравится то или иное действие потому что все мы разные. Всем подряд мил не будешь у каждого свои взгляды и мнения.

На
Настя

Вы всегда так серьезно отвечаете?😁

Сергей Селищев

А что вам не нравится что то, можете не обращать на это внимания.

На
Настя

😅

Ру
Руслан

Не отнять ) Несколько лет назад в Турции хохлы возбухали : Москаляку на гиляку и т.д....Отдыхали НАШИ питерские. Крепкие парни 👍 Морду начистили укропам по полной !!! )))

Ан
Анфиса

Сила есть - ума не надо?😁

Ру
Руслан

Правильно сделали ! )) Кстати, девчонки уважают силу ) 🤫

>Izrail Kogan

"голь на выдумки хитра" кому как. кому то отзыв между глаз, а кому то по слабости пола, между ног по обоюдному согласию.😉👍

>Izrail Kogan

вот ты заходи.😉🤗👍

Ан
Анфиса

Не... голова болит...

>Izrail Kogan

лекарство прими, пропихнин называется и балдей.😜

Ан
Анфиса

Обойдусь без вашего совета.

>Izrail Kogan

ну каждому своё.

Константин Лисицын

Порой. Насилие к Девушкам -не приветствуется!!!! Примеров можно вспомнить не сколько от уродов моральных.

Ан
Анфиса

Вы правы.

Константин Лисицын

Вариант есть, Анфиса... Я -не я! За счет скандала заметят!!!!...

Константин Лисицын

Звездную жизнь посмотрел.... Прекрасно для пиара...

Сергей Задунайский

между строк ничего не написано.....а между глаз это уже признак тупости читающего.

Сергей Задунайский

Работаешь?

На
Настя

Да... и тут вот..ну ладно..хорошо что напомнил...Пока. Надо работать

На
Настя

👍

Мужик Деревенский

Прочитав между строк ,а кому то по слабости пола, между ног по обоюдному согласию

Татьяна Морозова

...*у нас нет середины либо в рыло, либо ручку пожалуйте*...Салтыков - Щедрин..🍦

На
Настя

🤣🤷‍♀️

Вячеслав Тетер

А это могут ни только "наши" люди. Это и иностранцы могут и даже немые! 😁😁😁

Ан
Анфиса

😁Да вы что?

Вячеслав Тетер

Ну как-то так. 🙂

Ан
Анфиса

Не может быть.

Yra Kozlov

а наши могут выговоры делать с занесением в челюсть и грудную клетку

Ан
Анфиса

Это вы можете...

Al
Ali

..для этого есть книга жалоб и предложений, а глазки надо беречь

На
Настя

😝

Бо
Борис

Физа! Привет!! Какая твм бл. тебе отзыв оставила----Мне его!!

Valeriy Sonin

согласен есть такая способность у наших гомо сапиенс

На
Настя

😁

Ко
Костик

Всегда знал ,что наши люди здравые народы.....😊

Игорь Ольштынский

Если, Вы, " радистка Кет", то оставят мне отзывы

На
Настя

Между глаз?😅

Шум Дождя

Это слишком грубо... добрее надо быть... ))))))

Ан
Анфиса

😁В чем?

Юрий Котляр

))))))))))))))))))))))и в булочную на такси не ездят

Ан
Андрей

А наши люди в магазин на такси не ездят.👽

На
Настя

🙉Такси сейчас не роскошь, а средство передвижения...

Ан
Андрей

А вот с перламутровыми пуговицами у вас халатик есть.🤖

Arsen Beisenov

смотря, что они прочитали между строк)))

Ча
Чака

а потом все корректировать между ног)))

Ан
Анфиса

Ты бы себя откорректировал...корректор...😁

Ча
Чака

каким образом?

Eugen Vass

Люди многое умеют, уже давно привыкли !