Аксёнов

О чем вы предупреждаете сразу..?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

что никому не навязываюсь, по этой причине, чаще всего не пишу первой и не звоню.. даже, если мне этого безуумно хочется

Аксёнов

Ну, мне кажется, что написать или позвонить-это ещё не есть навязываться..

Итак.....звалась Она Татьяной

тут описаны мои внутренние личные ощущения, всегда есть риск позвонить или написать не к месту или не вовремя...

Аксёнов

Думаю это не смертельно.. к тому же то, что вам не рады можно будет понять уже по первым буквам.. вот тут уже продолжать не стоит.. ну, это моё, субьективное, мнение..)

Итак.....звалась Она Татьяной

))) спасибо за совет

Аксёнов

Боже упаси от советов и советчиков..)) это просто мои мысли..)

Людмила Коннова

Что челюсть вставная , ресницы приклеены , губы и некоторые части тела накачаны ....... 😅😅🙃🙃

Аксёнов

С Днём народного единства.. правда он завтра..)

Людмила Коннова

О да,))... Спасибо большое... Но сегодня ещё поминовение усопших, родительская суббота....

Аксёнов

Да, я тоже знаю..

Аксёнов

:))

Людмила Никитина

предупреждаю-говорю тысячный раз спокойно- ато потом будете говорить -почему ты кричишь----------это я дочери

Аксёнов

Понимает..?)

Аксёнов

Бывает..)

Nusya Nusya

Если на улице я прошла не поздоровавшись с вами, я не зазналась, а я в очках, и не озираюсь по сторонам))))

Аксёнов

Ах вот оно что..)

Nusya Nusya

Да)))😎

Аксёнов

:))

Ants

Дамы и господа, никто не ожидает чуда. Чудес не бывает. Все делаптся людьми, своими ручками.

Аксёнов

Убедительно..!

Екатерина Волкова

) Классный вопрос) А вы думаете надо сразу о чем то предупредить? Я ни о чем не предупреждаю.

Аксёнов

Ну иногда желательно предупредить..)

Ка
Катя

Что плохо вижу и чтобы от меня многого не ждали, совершенно земная даже примитивная.

Аксёнов

Действительно.. ну его..)

Ка
Катя

Илюшка, мне пора, завтра т.е.уже сегодня тяжёлый день. Приятного общения))

Аксёнов

Доброй ночи..😴

Ка
Катя

Сладких снов)

Аксёнов

:))

Дарья Иванова

всех мужчин предупреждаю заранее, что я никому не нравлюсь... действует!

Алексей

Чтоб не шаркали по душе.Но доходит как правило уже когда прилетит.

Юж
Южанка

Все, хватит... А то как взорвусь - долго будешь осколки собирать.

Аксёнов

Ой..)

Москва Златоглавая Z

О том, что не люблю пошлостей и дураков во всех их проявлениях.

Аксёнов

Хорошо...

Москва Златоглавая Z

Как есть.

Лариса Вараксина

На каком языке с вами разговаривать на русском или эстоннском

Алексей Ларо

Я езжу один, сплю один и живу один. И ни ради кого не изменюсь.

Slawa Zil

Если я сейчас набухаюсь,то завтра меня на работу не ждите!

Аксёнов

Ясно дело..)

Ирина Ф

Смотря в какой ситуации нахожусь и смотря с кем и где.

Татьяна

О том, что во мне хорошего ровно вполовину плохого.

Аксёнов

Где то посередине получается..)

Татьяна

Зато правда.

Аксёнов

Тоже хорошо..

Анна Федорова

У меня чудесный характер! Чтоб сразу запомнили

Аксёнов

Правильно..!) чтоб потом не питали иллюзий..

Анна Федорова

Неет. Просто вопрос сразу снят

Аксёнов

Хорошо..)

Маришка Варго

О том , что я прямой человек и льстить не стану

Аксёнов

Не сомневаюсь..!)

Ерлан Талипов

Что бензы мало. Что дома бордак. Что нет денег

Елена Алтындаш

Зачем предупреждать?! Потом сюрприз будет!☺

Аксёнов

Тоже так думаю..)