Кр
Красавчик

Пример из жизни в стране дураков. Теплоэнергетическая контора сославшись на постановление правительства произвела перерасчёт с 21по 22 год включительно и загнала в долги законопослушных граждан. Почему всё в РФ через жопу? Кто мешал сделать своевременно?

Ответы
Иван Никифоров

В россии веками все через жопу....Деньги на войну собирают...

Кр
Красавчик

Так на пустом месте из людей сделали должников. От этого власть любить не будут.

Иван Никифоров

Есть к сожалению и такие дебилы, для которых чем плохо в стране,тем они сильнее власть любят...

Кр
Красавчик

Тоже верно

~ Мне Тебя Обещали ~

Им это только что пришло в голову

Кр
Красавчик

Им это кому? Правительству? Тогда причём народ, который платил два года исправно согласно их правилам?

Кр
Красавчик

Конторе дали команду

~ Мне Тебя Обещали ~

Возможно

Кр
Красавчик

Ну, если они ссылаются на статью постановления правительства. Какое может ещё возможно. Дело не в деньгах. Дело в уважении народом власти и похерезм власти на народ. Вот вам и чечня и Украина внутрии страны.

Ко
Котенок

И откуда ты такой умный взялся?

Кр
Красавчик

Учителя были хорошие

Arsen Beisenov

Хутин Пуй)))

Кр
Красавчик

И это не первый и не последний случай дерьмократической распиздяйства. А потом удивляются почему их не уважает весь мир

Arsen Beisenov

В начале нужно установить "русский мир" у себя, чтобы русскому хорошо было!)))

Кр
Красавчик

Этого не будет. У русских исторически робам были русские.

Nikola Mahkov

-неверю!--