Людмила Евсеева

Блондинка - это не цвет волос, а образ жизни. У вас есть любимые анекдоты про блондинок?

Ответы
Валерий.

Заходит один мужик в женский бар, в баре одни блондинки.
Садится за стойку, сидит значит и говорит одной:
— Хочешь, новый анекдот про блондинок расскажу?
— Мужик, слушай, за барной стойкой блондинка, у нее черный пояс по карате, слева от тебя блондинка — мастер по айкидо, справа от тебя блондинка ростом 190 и весом 95кг, на сцене блондинка — инструктор по рукопашному бою, а сзади у тебя стоит блондинка с битой в руках.
Ты все еще хочешь анекдот про блондинок рассказать?
Мужик замолчал, задумался на пару секунд, потом говорит:
— Не-е-а, не хочу, за@бусь шесть раз объяснять...

http://vse-shutochki.ru/anekdoty-pro/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0

Игорь Владимирович

Я, кажется, писала стих не зря.
Как холодно?Я замерзала.
С тобой уже давно Финита ля.
С другой ты, а я ночью ждала.

Всю ночь грустила, тосковала.
Так мерзла, не хватало мне тепла.
Спиртное неожиданно сломало.
Проснулась утром с дрожью, я гола.

На что теперь мне обижаться и грустить.
Я ведь пила и точно понимала.
Тебе меня и завтра не простить.
Еще легла я без пижамы, одеяла.

Но оглянуться в прошлое нельзя.
Жить надо дальше и опять сначала.
С тобой уже давно Финита ля.
А я ведь знала, знала, знала.

Ну не блондинка, вроде ей ещё не стала.
Хотя порой мне кажется что очень зря.
Возьму флакон "Palette", быть может мало?
Флакон брюнетке и Финита ля.

Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Людмила Евсеева

Ух, как все серьезно! Аж скучно!

Евгений Медем

Зато в тему.

Людмила Евсеева

Просто у блондинок на теле почти не видны волосы, и они кажутся мужчинам более обнаженными! Вот и весь инстинкт!

Евгений Медем

Это внешнее, а говорю о поведенческих различиях.

Владимир

В зале 40 блондинок ( 40 бл. ), на сцене экзаменатор ( Экз ), напротив его - блондинка ( Бл ).
Экз
- Сколько будет дважды два?
Бл.
- Три.
- Ответ неверный.
40 бл.
- Дайте ей ещё один шанс!
Экз
- Ну, хорошо. Ещё раз. Сколько будет дважды два?
- Пять.
- Опять неверно.
40 бл.
- Дайте ей ещё один шанс!
Экз.
-Ладно. Так сколько всё же будет дважды два?
- Четыре.
40 бл.
- Дайте её ещё один шанс, ещё один шанс!

Константин Дроздов

Одна блондинка спрашивает у другой:
— а ты не знаешь зачем у вертолета такой большой пропеллер сверху?
Та ей:
— да ты что не знаешь? , это же вентилятор, чтобы пилот не потел!
— да ладно, ты шутишь.
— какие шутки, мы вот как то летели и он перестал крутиться, ты бы видела как пилот вспотел сразу!

Николай Костров

Есть - Останавливает Гаишник машину, подходит, смотрит сидит Блондинка за рулём... - Старшина Иванов. при знаке 60 - вы ехали со скоростью 120., тем самым превысили скорость.. - Товарищ капитан, нет нарушений, мы ведь в двоём в машине.... ))))))))))))))))))

Исломудин Наврузов

Дочь-студентка-блондинка получила права и в первый раз подвезла мать до дома. Когда машина остановилась, мать сказала: — Благодарю тебя. — Да пожалуйста, — ответила дочь. — Я сказала это не тебе, а Господу Богу.😁

Николай Скороходов

тестовые проверки на собразительность блондинок показали самый высокий результат ... анекдоты - жуткая зависть женщин других окрасов из за привлекательности блондинок для мужчин...

Елена

Блондинко пришла в магазин где недавно делала покупки и задает
гениальный вопрос:
- Я только что нашла волос в конфете под названием "Старик Хоттабыч".
Как думаете, он ещё работает?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Хочешь послушать..???? На : Утро... Квартира,, Он - А не пора-ли нам перейти на "ТЫ"??? Она - Торопите события... Лучше подайте мой бюзик.. -А где он ??? - На полу, под вашими трусами - валяется..!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Аот и сам - удивЛЯЛСЯ....тогда... (1976 год)...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Дааааа.... Как молоды мы - были.... Как.... и т.д...

Александр Демидов

По тематике они схожи "про прапорщиков"... Громкое объявление на ж/д вокзале: "Поезд Москва - Хабаровск прибывает на третий путь. Для прапорщиков уточняю - на пятый и шестой рельс."

Людмила Евсеева

Прапорщик должен быть тупым и преданным!

Владимир Кузнецов

Сидят девчонки,шампанское,вино пьют...И тут одна говорит-Девчонки!!!Щас анекдот расскажу...Другая сидит и говорит-А я,блондинка...Первая ей отвечает-А мы тебе два раза расскажем!!!

Наталья Попова

Блондинку и брюнетку спросили- Что у вас находится на конце позвоночника ? Брюнетка ответила - попа. Блондинка - странно, у меня на конце позвоночника -голова. Ну. и кто умнее ?

Зоя Овосиенко

Анекдоты "про блондинок" стали появляться ТОЛЬКО после изобретения ИСКУССТВЕННОГО обесцвечивания. вот и делайте выводы, про КОГО они.😜 👱‍♀️ 🤷‍♀️

Зоя Овосиенко

Между прочим, Дана Борисова окончила школу с золотой медалью, а на шоу у Диброва, именно благодаря ЕЁ ответам, их пара ( не помню с кем-то глупым она была, за него всё время отвечала))) окончила игру всего в ОДНОМ шаге от ГЛАВНОГО приза...

Эдуард Щиголев

Кто про это помнит, ей такой образ создали в передаче

Людмила Евсеева

А потом и она сама "постаралась"

Эдуард Щиголев

Потом она и сама образ поддержала.

Геннадий Демушкин

Две блондинки сели в двухэтажный автобус. Одна из них поднялась на второй этаж. Через некоторое время она, испуганная, спустилась к подруге и заявила, что там нет водителя.

Сергей V Z

Блондинка в роддоме плачет.
Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?

Дмитрий Табунов

Едут попутчики в купе поезда. Один вызвался рассказать анекдот. Голос с верхней полки: "Ой, мужчина, а я - блондинка!". Мужчина: "Хорошо, буду рассказывать помедленней!".

Марина Огурцова

Дочка блондинка подходит к маме: мне на уроке труда задали на дом сделать выкройку юбки на миллиметровке. Что мне делать: длина юбки 60 см., а линейка только 20?

Марина Огурцова

Извините, это не анекдот, это история из жизни моей и моей дочки)))

Людмила Евсеева

Да верю. У меня внучка типичная блондинка

Андрей Сергиевский

"Две блондинки на скамейке в парке обсуждают теорему Ферма, вдруг одна обрывает подругу: - мужик идёт!.. Как тебе моё чудесненькое новое 😁 красное платье?"..

Владимир Носков

В основном мужчины шофера, водители издеваются над коллегами блондинками.. А почему ? Из ревности-Блондинок мало штрафуют, потому-что редко нарушают ПУД.

Людмила Евсеева

У меня подруга полгода ездила без страховки. Как только ее останавливали, она включала "блондинку" - Вы знаете, я как раз еду оформлять страховку!