Людмила Евсеева

Блондинка - это не цвет волос, а образ жизни. У вас есть любимые анекдоты про блондинок?

Ответы · страница 3
Телефонист Вася.а

" что сделать,чтобы у блондинки зажглись глаза?посветить ей в ухо фонариком".

Ка-Валерчик Гузенко

Друга жена отмочила : Я умная и красивая ! А кто не знает , то я ему скажу !

Ка-Валерчик Гузенко

ну рассмешил , не расплакал ! 😉 🌹 Но тот случай реальный ! дочка потом неделю истерила и повторяла .

Аринка

я тоже взяла на вооружение!😁.и пусть кто нить попробует возразить!

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь ! Теперь вас будут две таких ! 😎 🙏

Аринка

двое-уже команда.😁 😘

Галя Антонова

Блондинка спускается в метро и восклицает: Вот ты какое ПОДмосковье!!!!

Александр Артамонов

идиоты! у меня мать и дочь блондинки и поумнее иногих кто сидит в Думе

Ал
Александр

Дополно!!! Не когда рассказывать,у меня и так полно дел..........................

Ирина

-Сегодня сдала тест на беременность... - Ну и как? Вопросы сложные? )))

Ирина

🙂 👍 🤝

Радик Исмагилов

А они везде встречаются анегдоты,вы все блондике,а заруль сели все

Ал
Александра

Нет!) Я не из них, но не считаю их всех абсолютными....блондинками!)))

Людмила Евсеева

И я так же! Некоторые блондинки умнющие, а некоторые не блондинки - блондики по характеру

Ал
Александра

Оттого и анекдоты не все люблю про них!)) Мужики сатирят...

Елена

они такие же люди как и все. про брюнеток больше анекдотов ходит!

Елена

))

Дед Пихто

Лучше посмотреть один коротенький:

Людмила Евсеева

Посмотрела, улыбнулась. Спасибо!

Юрий Ерилов

Блондинка - это цвет волос, который определяет образ жизни!

Аydar (Dobro).

Вы где права купили ?Что ? Купила права?((Да мне подарили!!!)))

Владимир Забродин

ЧТОБЫ ЕЁ ОТВЛЕЧЬ НА ЧАСОК НАДО ДАТЬ ЕЙ ЧИСТЫЙ ЛИСТ БУМАГИ.

Владимир Забродин

- Что делать - ума не приложу. Мой муж все время говорит о своей бывшей жене!
- Тебе повезло. Вот мой Петька все время говорит о будущей...

Людмила Евсеева

Как умирают клетки мозга у блондинки? - В одиночестве!

Владимир Забродин

Наверное только про Чапаева и Петьку было столько анекдотов, сколько и про них, но не смотря на это их меньше не стало. Значит сегодня глупость в тренде!

Людмила Евсеева

Ну есть над чем посмеяться!

Людмила Евсеева

А что поделаешь! Будем жить!

Владимир Забродин

Если блондинки нам разрешат!

Людмила Евсеева

Пусть только попробуют не разрешить!

Елена Цепелева

а к пенсии мы ВСЕ блондинки!!!! прямо ходячий анекдот...😁

Хиромант

У меня и бабы были альбиноски. Тесненькие довольно таки.

Владимир Подставной

Блондинистая жена "отдыхает" с любовником на кровати...

Владимир Подставной

Вернувшийся из командировки муж возмущённо спрашивает с порога:"Чего Вы тут делаете-то?!"

Владимир Подставной

Жена говорит любовничку:"Я ж говорила тебе, что он дурак!"

Луиза Бальтазар

Блондинка в роддоме плачет.
Медсестра спрашивает:
— Почему вы плачете?
— У меня двойня, — всхлипывая, отвечает блондинка.
— И что?
— Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?

Виктор Полушкин

А зачем анекдоты:посмотрел на Это и сразу всё понятно.

Владимир Клоцов

У меня есть любимые блондинки! И, к стати, очень умные!

Людмила Евсеева

У меня тоже. Но анекдоты есть!

Аликпер Агакишиев

Блондинка - это не цвет волос, а состояние ума...☺️

Юрий Логинов

Не в том дело, что лошадь бела, а в том, что не везёт!