Сх
Схимонах

Страшно представить себя когда я буду старым дедом............. я ж заколебу молодое поколение своими подЪебами причем аргументированно а не так как Лермонтов в Бородино

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Подозреваю, что Лермонтов сократил свое творение, убрав нецензурщину. Поэтому получилось именно так в конечном варианте.

Сх
Схимонах

Нецензурщина это тоже часть нашего богатого языка и великой культуры

Z*
Z *Ирина*

Но читать будете то, что разрешено

Сх
Схимонах

Я? ....и кто меня заставит?)))))

Z*
Z *Ирина*

Это на добровольной основе. Другого то нет... 😁

Сх
Схимонах

Если нет другого я сам начну писать

Z*
Z *Ирина*

Это хорошо

Сх
Схимонах

Конечно

Иван Никифоров

Соня, ты уже старая кляча заколебала не только молодое поколение, ну и всех обсуждайцев, и причем не аргументировано...

Иван Никифоров

Смешно Соня да?!

Сх
Схимонах

На тебя дурачка и подобных тебе не возможно не взоржать

Иван Никифоров

Ну побесись шалава в последние дни..

Сх
Схимонах

А грозный какой 😲.....ну вот как не ржать)))))🤣🤣🤣🤣

Катерина Горностаева

Я думаю, ты будешь крутым дедом)))) из таких мастеровых дедов, к которым молодежь тянется и уважает)))

Сх
Схимонах

🤏вот эту)))))?

Катерина Горностаева

Это Ванина)

Сх
Схимонах

Ему и так сегодня унижения лились как из рога изобилия

Катерина Горностаева

Судьба его такая

Сх
Схимонах

Ну тут не поспорить

Александр Сорокин

старые пярдуны злятся что они уже ничего не смогут кроме глупых подъёбок. не теряй время чуди час.

Сх
Схимонах

Да я тебе форму во всех планах дам щавелю))))))......поныть он зашёл 🤡 клоун

На
Надежда

Если кто-то тебя слушать будет) а так жалко уши твоей бабки, всю плещ ей протюкаешь

Сх
Схимонах

ну хоть не чем то другим)))))))))))

На
Надежда

Сиди ) жди меня, отдохну ещё зайду,

Сх
Схимонах

с двух сообщений выдохлась ......спринтерша?)))))

На
Надежда

Не грубить мне

Сх
Схимонах

а то что?)))))))))))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

А Вы прикрепите по всему дому памятку: когда состарюсь не придираться к молодым..

Сх
Схимонах

Я человек вольного места проживания по всей стране пометок наставить не получиться

Anahit (Анаит) Grigoryan

И это пройдёт, когда нибудь остепенитесь..

Сх
Схимонах

Вот и жена тоже так говорит

~ Мне Тебя Обещали ~

А что Лермонтов? Нас между прочим его наизусть заставляли учить и цитировать.

Сх
Схимонах

боюсь что наоборот.......с годами материальное замещается духовным

~ Мне Тебя Обещали ~

Вместо "поесть" - "почитать" ?

Сх
Схимонах

вместо сказать подумать......вместо суеты созерцание

~ Мне Тебя Обещали ~

Нагнал тоски

Сх
Схимонах

я такой))))))))))))))

Ростислав Туманский

А я этого не понимаю: у каждого дети и внуки, все молодые. Их нужно заколебать?

Сх
Схимонах

Так я и не требую понимания

Ростислав Туманский

Тогда ладно..............

Аз
Азатрахлукум

Кузьмич тут есть люди, которые 10 ошибок , найдут- в вашем, как и в моем .🫡

Сх
Схимонах

Я им уже сочувствую

Аз
Азатрахлукум

Я много ошибок делаю в слове, но вы же ни разбираетесь в чертежах? зачем уничижать и замечать ошибки в словах(У ДРУГИХ), если хотят написать? ваша грамотность очевидно и больше, но если я вам предоставлю , чертеж вы будите безграмотны.🖼

Сх
Схимонах

боже вы даже не представляете насколько вы промахнулись с примером по чертежам 😂😂😂😂😂😂 я уже более 25 лет в них как в воде плаваю ежедневно

Аз
Азатрахлукум

И штамповые ?И поточные? Тогда я пас перед вами признаю я безграмотен- лишь спрошу в чем отличие?

Сх
Схимонах

это известно только таким великим чертежникам как вы))))))))))))))

Аз
Азатрахлукум

Кузьмич тут , те с чертежами , слова лести-< ни подходят , а вы написали 25 лет, там ни много разницы и видать у вас гордыня всезнающая и да же ни смогли определить разницу.

Сх
Схимонах

я же говорю что даже спорить с вами не стану ......глупый спор

Александр Мак

Кузьмич, ну не надо представлять а то и правда страшно становится..))

Александр Мак

Да хрен его знает, с начало интересно а потом страшно

Сх
Схимонах

ты давай как то поаккуратнее что ли

Александр Мак

Хорошо Кузьмич, как скажешь 🤝

Александр Мак

Спасибо, 🍎

Макс Янов 🇷🇺

Ваши "подЪебы" к тому времени станут для них Лермонтовщиной. ))

Сх
Схимонах

Это же круто

Алексей Пимяков

если в сознании что то останется а то одни пустоты могут быть

Вр
Временно

Да,,было в наше время...ДИВАННОЕ такое племя ==Богатыри....:-)))))

Сх
Схимонах

Это все Временно

Вр
Временно

:-))) Нет ничего постоянней временного...)))

Сх
Схимонах

Это у лентяев так

Вр
Временно

Не скажите..:-))) Лень мать изобретательности...))

Сх
Схимонах

Это не отменяет моё утверждение

Вр
Временно

:-)))

Александр Изосимов

Дерзай.Главное не загнись,до того,как будешь представлять.

Сх
Схимонах

Загибалка ещё не выросла у многих

Александр Изосимов

Дети-наше будующее.

Сх
Схимонах

У кого то оно ещё и настоящее

Ко
Котэда

я с тобой. Навык и опыт имеется. Не склочен. Предан дклу.

Сх
Схимонах

Я могу только отделать как бог черепаху)))))

Ко
Котэда

ну ты спе-ееец

Сх
Схимонах

Ну кто на что учился)))))

Ко
Котэда

это святое

Сх
Схимонах

Это база))))

Юрий Ласковец

та я дед.....но я колебаю токо по делу!! мя молодь лю!!

Сх
Схимонах

так без дела нет никакого интереса

Юж
Южанка

Кузьмич - не старей!!! На фиг... Да и не поймут...

Сх
Схимонах

подрастут новые ж Кузьмичи так что не страшно)))

Черная Мамба 🇷🇺

А они в ответ, так и будете под-ть постоянно))

Сх
Схимонах

изменить самому себе

Черная Мамба 🇷🇺

Это как

Сх
Схимонах

ну понятно что не физически))))......изменить моральным принципам .....убеждениям и т.д.

Черная Мамба 🇷🇺

Я поняла что не физически, поэтому и спросила

Сх
Схимонах

мужские страхи это настолько вообще ограниченая тема на самом деле

Фи
Фигаро

а маленькие дети будут кидать в тебя камни..

Сх
Схимонах

Я с маленькими детьми не воюю

Фи
Фигаро

ты будучи стариком и не сможешь

Сх
Схимонах

Старики старикам рознь

Людмила

А не боитесь,что вопрос удалят за маты?

Людмила

Ну и фантазия у вас...Про какое-то "пыжисься" придумали.И про "важность" тоже голимая выдумка.Верните свою фантазию с небес на землю!

Сх
Схимонах

и вам хорошего вечера

Людмила

🖼

Людмила

😊