Та
Татьяна

Сегодня в магазине мужчина стал "отрываться " на продавщицу- молоденькую девушку. Мне это действо показалось обидным. Я подошла к нему и сказала : " А теперь стих!!!". Не долго думая, мужчина стал цитировать " Бородино". Но я то имела ввиду глагол " стих" 🙊🙌🙌🙌

Ответы
Io
Ioan

)))...Соловей-разбойник обозвал отца Ильи-Муромца п@дарасом и вломил ему п@зды. Отец, конечно же, пожаловался Илюше. Пошли они вдвоем к Соловью разбираться.
Пришли. Илья позвал Соловья и спрашивает у него:
- Ты знаешь, кто я?
- Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь...
- А это кто? – спрашивает Илья, показывая на отца.
- А это п@дарас старый! – говорит Соловей и х@як - бьет отцу в @бало.
Илья не на шутку рассердился:
- Ты наверное не понял?! Ты знаешь, кто я такой?!
- Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил.
- А это кто?!
- Это? Да п@дарас местный, - и опять х@як отцу в @блище.
Илья от злости аж покраснел:
- Соловей, ты ох@ел! Посмотри на меня. Кто я?!
- Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил, Змею Горынычу голову отрубил.
- А теперь посмотри на него. Он кто?!
- П@дарас! – и опять бьет отцу по харе.
Отец дергает Илюшу за рукав:
- Илюш, пойдем нах@й отсюда, @бал я такие разборки.

Евгений Матвеев

У Каждого ...В Судьбе Своя... Мечта...
Дорога к Ней... Не Так ...Проста ...Порою ...
Пусть Цели... Достигаются Всегда...
Удача Светит... Яркою Звездою...
Поможет ...Добиваться ...Всех Высот...
В Победу Вера... В Собственные Силы...
И...Новый День... Который Настаёт...
Опять Успешным Будет и Счастливым...
Как ...Незаметно... Мчится... Наша Жизнь...
В Калейдоскопе Дней - Потери и Удачи...
Шипы и Розы...Клевер и Полынь...
И ...Каждый Миг... По Своему... Оплачен...
А... Ночью... Видим ...Мы Цветные Сны...
Сны Детства...В Них ...Легко и Беззаботно...
И... Понимаем - Нет ...Ничьей Вины...
В Том... Что... Назад ...Вернуться...
НЕВОЗМОЖНО...

Gregory Zmievskoi

Мужчина был молодец. Еще неизвестно, за что он стал наезжать на продавщицу. Может быть, она ему нахамила. А если он способен с места в карьер читать Лермонтова, то с ним можно стать рядом.

Анатолий Дрозд

.......повезло Вам .....дисциплинированный оказался.......наверное дрессирован........а если бы танцевать пошел........ пришлось бы аплодировать....

Виктор Веселый

слабаки и уроды только цепляются к продавщицам и им подобным..нормальный мужик НИКОГДА не станет оскорблять женщину...

Виктор Веселый

спасибо.. но это только моё мнение и мои поступки. .. я часто вижу подобное. и всегда быстро утихомириваю этих музицков.. есть способы..

Сергей Остёрский

Этот мужчина не служил в армии. Этот только в армии команды подаются в прошедшем времени. Типа "упал, отжался".

Николай Верниковский

муж пришёл домой поздно. жена- что у нас на ужин... она встаёт на табуретку в кухне... - а теперь -песня...

Митёк

🙃 🤣 👍А меня позавчера наебали на 30 рулб. тРазобрался без эксцсесов. Всё равно обидно.

Та
Татьяна

Главное, что без эксцессов

Митёк

На самом то деле поймал систему наёбки.

Та
Татьяна

Молодец!

Boris Shyolkov

Надо было выставить редут(из интересных слов) и вклиниться прямым ударом(из цитат Воскресенья)

Rez@n Angel

любой мужик знает что грубость к женщине доказывает его слабость..... Вам достался клоун...

Та
Татьяна

Достался¿ а он мне нужен?

Rez@n Angel

решать Вам...

Андрей R@

Вот стыдоба с вашей стороны была, вам наверное хотелось сквозь землю провалиться

Z-Мимокрокодил-V

Скажи-ка, тетя, ведь недаром Москва, плененная хазаром, трам-тарарампу отдана!

Z-Мимокрокодил-V

А русский язык учить надо.

Та
Татьяна

Мне?

Z-Мимокрокодил-V

Конечно! Не "стих", а "утихни"!

Та
Татьяна

Тогда не было бы прикола

Z-Мимокрокодил-V

Корявый прикол.

Сестрица Алёнушка

Это же как мужик должен был испугаться, чтобы "Бородино" декламировать.... )))

Вадим Осипов

Ужас!

Ayrat Kadyrov

я в магазин не хожу ,маг сам приносит мне творог 3 в неделю и кислое молоко

Та
Татьяна

И все? А хлебушек?

Ayrat Kadyrov

не ем хлеб

Та
Татьяна

Только творог и кислое молоко?

Ayrat Kadyrov

да и женщины

Григорий

психолог сказал, чтобы я написал что-нибудь, я написал - "что-нибудь"....))))))

Та
Татьяна

У меня тоже был случай. Провожали коллегу на пенсию и пристали все ко мне " Танюха, скажи тост!" . Ну я встала и сказала :" Тост".

Ольга Банина

Слушайте,да Вы гений психологии. Так подвигнуть человека на прекрасное!

Александр Евченко

А СЕГОДНЯ МНЕ ВМЕСТО 10 ШТ ТОВАРА ПОСЧИТАЛИ 11 И ПОХЕРУ ВОЗРАСТ ТОРГАШКИ

Геннадий Костарев

Тогда надо было сказать "стихни", "затихни", "утихни", что-то в этом роде.

Та
Татьяна

Что сказала, то сказала. Зато все ржали

Геннадий Костарев

Да, ситуация анекдотичная.

Константин Саратовцев

Проще бы сказала вежливо:"Заткнитесь!" И обошлось бы без Лермонтова.

Та
Татьяна

Грубо как то

Константин Саратовцев

А так совсем другое толкование, непонятка.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍