Гр
Гретхен

Прилягу на лавочку свою днем...Загляну в высокое небо.... О боже! Там низко летит пузатый серебристый самолет! Аэропорт рядом....Он повернул на запад! Прямо на садящееся солнце...Круто! Жаль не рискнула пойти в стюардессы....или в космонавты....А вас привлекают полеты?

Ответы
Николай Верниковский

вчера с сыном теплицу собирали. высоко летит светящаяся точка. ччасто летают самолёты. в основном истребители. но эта точка- необычная. такие зигзаги выписывала... и очень высоко летела. сын говорит- может квадрокоптер...

Анна Сова

А у нас, один День и ночь, военная разборка с Ливаном...и гражданским самолетам изменили курс, самолеты над морем около моего дома разворачивались...хорошо окна закрыты , кондицинер работает...

Николай Верниковский

это надолго...

Анна Сова

говорят уже разобрались, наших жертв нет ...

Николай Верниковский

то пока...

Анна Сова

политика...

Николай Верниковский

конечно

Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Гр
Гретхен

Кто проверяет у того гораздо больше

Ир

информации...это безусловно!

Пётр Баранник

Да.Очень. Еще в 1976 году хотел полетать на 1-местном под Звенигородом. Но он разбился за 15 минут до меня. К счастью жертв нет. И самолета нет на глазах толпы !

Василий Гуринович

спасибо за воспоминания.Я работал парашютистом-пожарным.с неба и в бой с огнем!Мне уже 60 до сих пор хочется спустится на куполе.Иногда во сне прыгаю!

Гр
Гретхен

Ух ты!!!

Николай Дубровский

В каждом сне, я почему-то падаю с высоты.... сначала боялся, просыпался в ужасе.... а теперь, лечу и думаю: один хрен это сон и я не разобьюсь... К чему это?

Николай Дубровский

Спасибо! 🌹

Гр
Гретхен

Не за что

Николай Дубровский

До встречи.... 🌹

Гр
Гретхен

Спокойно Гредхен! я Дубровский!

Николай Дубровский

Вообще-то... Маша... А для Гредхен, наверное, лучше - Робин Гуд.... 😉

Валера Каюнов

Я МНОГО ЛЕТ ЛЕТАЛ ЧАРТЕРАМИ НА СЕВЕР НА РАБОТУ ВОТ ЕСЛИ БЫ И НАМ ЧАСЫ ЛЕТНЫЕ В СТАЖ ЗАСЧИТЫВАЛИ НАВЕРНО МИЛЛИОНЕРОМ БЫЛ

Алекс Венцель

В своей жизни налетал много тысяч километров. Один раз горел в самолёте и один раз разбивался, но пока на своих ногах...

Гр
Гретхен

Настоящий....мужчина!

Алекс Венцель

Вот и жена говорит что больше таких не делают...

Марина

Круто... Аэропорт повернул на запад... Днем. На садящееся солнце... Круто... Расскажите, что курите, тоже хочу графоманить.

Гр
Гретхен

Я не умею вообще затягиваться...пробовала очень давно...не понравилось...без затяжек по природе своей мечтатель...

Владмир

Зато спокойно лежишь на лавочке и размышляешь... Не каждому это дано, иметь лавочку недалеко от аэропорта.😑

Гр
Гретхен

Вот! Хоть это успели заработать до кризиса! Лавка у входа в аэропорт!

Владмир

И можно сдавать ее в аренду. Полежать!

Гр
Гретхен

Рядом что ли? Ну незнаю...

Владмир

Не рядом, а на время обеда.

Michael Lvovich Kunin

Если только на отдых !А так -нет ,Эти контрольные посты Проверки ожидания полета !И снова те же проверки !

Владимир Писарев

Я сам работаю в аэропорту,а сноха стюардесса,ни какой романтики,тяжелый труд и напряжённый график

Гр
Гретхен

Ну и зря....

Владимир Писарев

Просто Вы далеки от этой темы,она прилетает из Пекина,двух дневная командировка и сразу перед фактом ставят,что завтра вылетать в другой город

Гр
Гретхен

я недалека...у меня подруга летает ее с 90 стых...когда они падали часто...молодец она ..выдержала...

Владимир Писарев

Прежде всего женщина должна быть мамой,а когда она постоянно на работе хорошего ничего нет

Ко
Константин

Всегда смотрю на летящие самолёты и удивляюсь,как такая мазина парит,как птица?

Гр
Гретхен

Чудо как есть!

Ко
Константин

И ведь знаю как,но удивляюсь

Гр
Гретхен

Новые чудеса ждут нас!

Ко
Константин

Верю

Владимир Ушаков

Обязательно привлекают. Зря не пошли в стюарды. Там и льготы, зарплаты, пенсии.

Гр
Гретхен

Тогда когда можно было начать этим заняться...авиация была вообще в разрухе...боялась

Соколова🇷🇺

уже нет.... после того, как наш самолет горел... стараюсь поездом ехать.

Гр
Гретхен

Ой! Успели сесть? Всё обошлось?

Соколова🇷🇺

как видите, живая..😁😁

Гр
Гретхен

Опасное это дело...но притягательное

Соколова🇷🇺

по европе тур у меня был на автобусе... мне понравилось... совсем не страшно. А если самолет.... то только израильскими авиалиниями. Считаю их надежными... (это мое мнение.)

Гр
Гретхен

Это когда есть возможность выбирать

Нина Архипова

Нет. Я - человек приземлённый (прошу не путать с примитивным).

Гр
Гретхен

На земле надежнее?

Нина Архипова

Да. Здесь уже обжилась, обустроилась, родные и близкие люди рядом. Комфорт полный, никуда больше не хочется.

Вадя С Хитровки

Конечно! В последние годы на отдых только самолётом - в Крым.

Гр
Гретхен

Летите и дальше!

Леонид Шестаков

Гретхен, надо было идти в сказочницы…. Гримм или Гофман...

Гр
Гретхен

Знаю..Агата Кристи...

Людмила Козина ( Агеева )

Было дело ,жутковато,но кайф !!!🤔🤔🤗🤗🤗

Alexandr Galkin

Лавочки нет😞! Зато есть скамейка!😁😁😁

Гр
Гретхен

Какая разница?

Alexandr Galkin

Вот трафитя! А, что есть разница?!

Гр
Гретхен

Я за Вас рада

Alexandr Galkin

Чёй-то?!😁😁😁

Irina Vahakangas

иногда надоедает....часто летаю в летние страны

Гр
Гретхен

везёт...что часто..🤗

Irina Vahakangas

От скуки