Бываю Хорошей

Единственное что могло сломаться у советской мясорубки, это стол, к которому она крепилась?

Ответы
Фарит Рашитович

Да нет, скорей мог сломаться мужичок, который крутил ручку мясорубки от слишком ударной дозы водочки перед прокруткой мяса на пельмени.

Александр Хохлов

А единственно из-за чего мог сломаться советский стол, так это от того, что к нему крепили мясорубку... с ненаточеными ножами🙂

Андрей Друг

Всё зависело в чьих руках она оказывалась... после нежных девичьих последствия были не предсказуемыми))

Ан
Андрей

Да вещи делали надежно.Но все равно на кухне хвалили западное..А как выяснилось надежности никакой.

Александр Изосимов

Это уже избито ,до невозможности-СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ ИНТЕРНЕТ?

Карусель😉

Что в чем прикол,?

Карусель😉

Людям настроение поднять

Александр Изосимов

Скорее устроить раздражение.Эти Шутки лет 50 как не актуальны.

Карусель😉

Проходи мимо

Ма
Марианна

или ручка))))))))))) у меня еще висит. Не выкинула и даже ножи есть еще)))

Александра Ким

Ломать не ломала,но следы от крепления на столешнице оставляла

Ал
Александр

Или ручка, когда прикладываешь силу на жилках и хрящах.🙂

Пан Стефа́н

У меня до сих пор жива и успешно функционирует! ☝️🤣🤣

Sekach Dev

Ручка ещё ломалась на печенье... но это легко поправимо...))

Игорь Трофимов

А вы купите себе крепкий стол. Тогда ничего не сломается.

Анна Киселева

Это точно!Она была СССРовская а теперь один Китай.

Ко
Константин

Бывало квадратик где садится нож, проворачивался

Ку
Кукулькан

и ручки ломались и змеевики и решетки ржавели....

Александр Бабурин

Это очень актуально . Особенно для молодёжи !!!!!!

Ва
Валерий

Не, я еще ручку отломил, крутил мороженное мясо.

Просто Человек

👍😁😆🤣 ДААААААААААААААААААААААААА

Газу Бензин

А где рисунок со схемой...не все скопировала

Робот Вертер

где вы это старьё сетевое откапываете ??????

Карусель😉

Кто знает, почему евреев называют жидами?

Робот Вертер

и где там ненависть увидели? Не знаете наверное, почему так называют!

Карусель😉

Ну обычно когда начинают задавать такого рода вопросы мысль непроизвольно наводит на худшее

Карусель😉

Так как мне известно что жидов не особенно любят

Робот Вертер

вы не ответили на вопрос, почему евреев называют "жиды"

Гр
Григорий

Нет, нож ломался и решетка стачиволась