Al
Aleksandr

** зачем Путин бросает в Украину 10ки тыс.русских солдат и офицеров в украинскую мясорубку ,неужели русские мужики ненужны России

Ответы
Михаил Гехт

не позорь ВСУ: по словам вашего руководства армия 700 000 воинов. Против которых борются десятки тысяч из ВС РФ, часть, как вы говорите, срочники. И при этом элитные 3000 (2,5 сдались, полтысячи двухсотых) в укреплениях Азовстали, блокировали около ДВУХСОТ военных ВС РФ

Al
Aleksandr

А в РФ есть армия впервые слышу

Михаил Гехт

Да я уже понял, что вы читаете только пропаганду, не пытаясь просто проанализировать даже то, что в ней же наляпано. А у ваших непрофессионализм крепчает, не замечают собственные нестыковки

Сara

Нужны, очень нужны, они наши , мы переживаем за них......как и 8 лет за людей ДНР и ЛНР.........ребята выполняют свой долг, не бросают своих.....

Al
Aleksandr

Уважаемая я постарше вас и имею опыт по жизни какие вы русские и чем вы дышите

Сara

Насчет возраста вашего не могу спорить, и где же вы обрели знание русских..........и в чем особенность нашего дыхания?

Al
Aleksandr

За 2.5 месяца бомбардировок только детишек погибло боле 2.5 тыс женщин,стариков ,молодых ребят - подщитываем приблизительно 100.000, могу скинуть фото военных тоже много

Al
Aleksandr

Путин антихрест дьявол хуже гитлера

Сara

в ч.с.

Александр Мамедов

БРИТАНСКИЙ НАЁМНИК СДАЛСЯ В ПЛЕН РУССКОЙ АРМИИ. И РАСКРЫЛ ПРАВДУ О БУЧЕ

Al
Aleksandr

Был в Буче всё видел своими глазами

Александр Мамедов

ПРавильно.И тебе все показали как идругим дуракам

Al
Aleksandr

Ты полный долбоёб

Александр Мамедов

как и другим дуракам и дурам.

Ми
Милена

Война то...долго будет.И многое изменится

Al
Aleksandr

Война и к вам придёт ожидайте

Ми
Милена

Куда к нам? Я не в России сейчас

Arsen Beisenov

Они сами себя не нужны, не то что России)))

An
Antonius

Он же еврей ему срать на русских!

Владимир

Люди нужны но Путин упрям.

Nikola Mahkov

-уничтожить нациков!--

Al
Aleksandr

Нацики в кремле

Nikola Mahkov

-наемников--

Южный Кот

они не нужны Путину...

Се
Серый

А зеля зачем бросает?

Кс
Ксения

бабы еще нарожают

Еп
Епифания

Не нужны