Татьяна Мещерякова

Холостякам на заметку: Пельмени, пропущенные через мясорубку, становятся макаронами "по-флотски"...?

Ответы
Alexander Gorbachev

Упрощаете! В лучших ресторанах мира (подчёркиваю!!!) повара ....только мужчины!!! Попробуй женщина устроится? Во первых не возьмут, а если вдруг.....то ресторан....пропал.....ходить перестанут!!! Кто жарит шашлык на Кавказе?

Татьяна Мещерякова

...да так я размечталась...не на ком...пробовать!!!)))

Alexander Gorbachev

Ах....это только ....спектакль? Театр одного артиста?

Татьяна Мещерякова

..говорить о чем то же надо!!!)))

Alexander Gorbachev

Тоже правильно!!!

Владимир Ильинов

после когда пельмени закипят, плесните полстакана воды...после закипания вновь, выключайте...перед закладкой чайную ложку уксуса и перец черный+лавровый лист...хозяйкам на заметку...

Татьяна Мещерякова

..одобряю...мужчина -кулинар..это что то..я преклоняюсь!!)))Ведь всем известно..что мужчины лучше готовят!!!)))

Владимир Ильинов

известно...подтверждаю...и вино делаю...и виноградную водку-чачу...а уж узвар...из 7 видов ягод....

Татьяна Мещерякова

...где то я тоже преуспеваю..ликерчики хорошо получаются из разных ягод..самогончик-коньячок...одобряющий и так любительница выпечки и разных салатиков...

Лайт Темнова

я думаю обычный холостяк не станет запариваться таким сложным и долгим процессом, как прокручивание пельмешек через мясорубку...а то пиво остынет 🙂

Александр Паук

...я этот вариант проходил в начале 80-х , а еще очень вкусный заменитель чипсов были сухие суповые смеси в пакетиках.УЧИСЬ СТУДЕНТ-было модно.🤪

Виктор Шибанов

Интересно , надо по пробывать , а то пельмени уже месяца три вы морозилке лежат а я их терпеть не могу а лапшу уважаю

Виктор Волконский

смысл утруждаться , в желудке они превратятся в то же блюдо, а то что получиться после мясорубки надо еще съесть

Татьяна Мещерякова

..правильно ..мы не порося..чтобы есть такое...а другие еще и восхищаются..что так быстро и просто!!!((((

Андрей Толстый

всё неверно.
если пельмени варить 10 минут - это пельмени
если 30 минут - макороны по флотски
если 2 часа - лозанья)))

Константин Лисицын

Мужчина, живущий один, или учится, готовить, или ест пельмени. Я, к пельменям страсть не испытываю, Марина!)))

Марина Виноградова

хозяин-барин

Константин Лисицын

Просто -покушать интересно.

Ми
Михаил

Ну из той параши что продают в магазине и называют пельменями. даже макароны по флотски не получатся.

Юр
Юрий

Баловство это. Мы их в кастрюле сварим, добавим уксуса, перчика🖼 и под ликеро-водочные! 😄

Иван Колганов

А запеченые с красной фасолью, острым перцем,сыром и зеленью в горшочке - чили кон карне по-русски.

Татьяна Мещерякова

..немного фантазии и почему нет!!!)))

Иван Колганов

.... ну... я ЭТО не съем.... и даже не пiднадкусываю...:о)))

Татьяна Мещерякова

..вы разборчивый в еде..наверно это правильно...но конечно надо готовить в первую очередь для человека а не для поросенка...(свалил все в одну посудину и все)...есть и в еде свои законы...немного знаю их хитрости!!!)))

Иван Колганов

я говорил о том, что не всё можно приготовить конфеткой,даже обернув созданное красивой бумажкой... Я говорил о том, что из того, что было конфеткой (пирогом, шурпой,роллом...) уже никак съедобное не получится... (простите за мой французский)...

Татьяна Мещерякова

...да эти вкуснятинки не получатся...но все таки для разнообразия...можно и другие блюда приготовить...тоже ..сфантазировать можно все что угодно на другой случай..могут подсказать и в инете и в спецжурналах..раньше я собирала рецепты до сих пор иногда пользуюсь.!!!)))

Виталий Мартынов

Да это знает каждый холостяк, а вот как сделать пельмени с макаронов по флотску. Вот это ребус😜

Виталий Мартынов

Будем искать. Как говорил Семён Семёнычь😉

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Весь день лепила пельмени. А муж вечером пришел, поел и говорит - Не покупай такие больше.🤣

Тина Тим

А если из пельменей вытащить мясо и положить в бульон,то получиться суп с фрикадельками.

Валерий Негневицкий

Представляю, во что пельмени превратятся, если их пропустить через экипаж корабля.....

Татьяна Мещерякова

...зачем же так ..в больших масштабах...я не думаю...что на корабле одни холостяки!!!))))

Валерий Негневицкий

На корабле прежде всего - моряки. А они любят макароны по флотски.

Татьяна Мещерякова

...лучше бы по куску мяса морякам давали сытнее было бы..да с овощами...да борща наваристого ..тогда дело было бы!!! А блюдо было мое прикольное для холостяков на заметку!!!)))

Vladimir Leonov

не, пельмени отдельно, макароны по-флотски отдельно))) Взболтать, но не смешивать)))

Ге
Геннадий

ну и на фига лишние движения, если можно и так съесть? А потом мясорубку мой...Блажь

Евгений Абрамов

ТАНЯ ПРИВЕТ пельмени люблю амакороны по флотски ненавижу женщины экономят мясо

Татьяна Мещерякова

...Привет,Жень!!!..Это плохо...что экономят на желудках...значит так...для Вас подойдет..тогда просто ..мясо в кляре...отлично получается...свининка становится сочная ,мягкая и кляр надпоминает макароны...отлично будет!!!Попробуйте приготовить не пожалеете!!!)))

Евгений Абрамов

И ты сможешь это приготовить я высылаю тебе билет всего 500 баксов приехать ко мне

Татьяна Мещерякова

...))))лучше..Вы уж ко мне в Рязанскую область...так и быть накормлю мясом...голодным не оставлю.!!!..))))

Евгений Абрамов

я советский офицер и живу по тем канонам я плачу и я люблю все равно спасибо мир небез добрых людей у меня даже сердце защимило все ко мне хотят а ты пригласила меня в гости спасибо тебе

Сергей Пучков

холостяки могут готовить все!мы самодостаточны!а пельмени под водочку-супер!

Бегги Ликенс

вот вы всё смеётесь над бедными холостяками, а они и в ус не дуют, а дуют пиво