Евгений Бриг-Снежин

...........Счастье — это дар, и хитрость заключается не в том, чтобы ожидать его, а в том, чтобы наслаждаться им, когда оно приходит.
.- Чарльз Диккенс
Ответить

Ответы
Бо
Борис

Читал его Давид Копперфилд

Евгений Бриг-Снежин

Поэт страны лелеет мысль и правду чувств - в миг- отражает!? Стоит за сердца Доброту ,- И щедрость милосердия являет........ "Господи, - помоги мне - грешному - проявить Силу Света во тьму мира - суеты и зла, лжи и тлена!?)

Толя Попов

😳😲🤪

Евгений Бриг-Снежин

Поэты — не пернатые, что б строки стихов. высиживать? Боевые, мощные строки рубленные и правые- вы ха ж и в, а ю т, как Маяковский!) А сказочные строчки и гениальные поэмы? — пишутся … лёжа! — пример А.С. Пушкин!?)