Алексей Прибылов

🖼 Никак не могу понять, бандеровцы называют Путина гитлером. Почему тогда они не встречают его армию цветами, как они встречали армию гитлера в 1941?

Ответы
А Не Скажу

приблядьов. я тебе отвечу так.. украинцы сами разберутся кого радовать цветами , а кого проклясть ..во веки веков . и молись ..мразь , чтобы тебя и твоих выродков не коснулась участь украинского народа

Прохор Громов

Бандеровцы убегали с поля боя первыми. Стреляли в спины советским воинам. А как они издевались над мирным населением СССР, немцы были в шоке, таких зверей они ещё не видели.

Стас Васильев

Прошареные. Два раза на одни и те же грабли не хотят наступать и не факт, что Гитлер с востока, лучше Гитлера с запада.

Любовь Золотарева

Потому что, сюрреалисты. Сами не понимают кто они и зачем небо коптят своими вонючими выходками.

Z-Мимокрокодил-V

Они все свои преступления автоматом сваливают на Путина, без разбору.

Еп
Епифания

Что-то бандеровцев не видно... Но Сталин был хуже Гитлера, не знали?

Алексей Прибылов

какого Алексея? под Натальей Алексей спрятался? 🤣🤣🤣ну вы меня уморили....

Еп
Епифания

А вы тогда кто? Дормидонт?

Алексей Прибылов

ваш чепушило бандера только вас и пугает...🤣🤣🤣🤣

Виталина

Там за заднем плане флаг раши🖼

Виталина

только это не 1942 год. а современность

Не
Непоколебимый

Это их натура, валить то что сами делают на другого

Владимир Забродин

Хохол останется хохлом хоть ты пусти его в Европу

Марго Беккер

Даа и я удивлена! Нестыковочка!

Василий Толстихин

👍