Славко Сорванецкий)

Шторка в ванной - она чтобы закрыться от посторонних или чтоб вода на пол не натекла?))

Ответы
Алексей Попов

Не знаю не пользуюсь ! Мне всё равно на посторонних легко могу и голым дефилировать! Была операция на геморрой пришлось перед кучей студенток ходить голым и после этого мне всё равно!

Валентина Рязанова

Штору в ванной люблю красивую , но никогда ей не пользуюсь , если набрызгаю на пол , тут же вытираю.

Людмила Варивоцкая

Чтобы вода не текла на пол .😉А так за мной кот наблюдает... И прыгает под душ🤣

Ол
Ольга

У меня стеклянные раздвижные шторки. Вода на пол не течёт, да и теплее внутри.

Ханни Банни

)) посторонние в ванной комнате автоматически перестают быть посторонними.

Славко Сорванецкий)

Смелость и решительность - слагаемые успеха😁.

Ханни Банни

Так что от воды))

Славко Сорванецкий)

"Тёпленькая пошла", как говорил Ипполит в фильме)

Ханни Банни

Отвратительная сцена кстати)

Ми
Милена

У меня посторонних вообще нет. И я использую шторку,чтобы не налить на пол

Валерий Рудаков

для посторонних со стороны кухни Окошко есть) смотри на здоровье))

Yury Panteleev

так ты ванну не переполняй, вот вода и не будет на пол литься....

Татьяна Царькова

Славко, тогда попробуйте закрыть глазки - возможно тогда вас никто не увидит....

Славко Сорванецкий)

А чего я то?..) Я в детстве ещё проверял - лайфхак не работает!😄

Татьяна Царькова

Ну, вот ! даже на практике проверяно! А ты , Юрочка всё за фантазии ратуешь...... 🤦‍♀️

Yury Panteleev

Не. Лучше одеялом с головою....

Татьяна Царькова

О ! прогресс намечается ! ))

Инопланетянка.

Скорее не потекла вода. А для некоторых мужей это и не помеха.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А за каким хреном в твоей квартире посторонние шляются?

Славко Сорванецкий)

И тут не страшно быть слепым, главное оказаться не тупым!))

Виталина

если хозяйка захотела так прямо и скажет помой мне спину

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В мужское отделение бани большая очередь,а пришёл слепой.Ну банщица и говорит,а давайте бабы он у вас помоется,слепой,не видит ни чего.Ну провела его,он разделся и моется.А какая-то молодуха решила подшутить:"Дедушка а потри мне спинку!".А он тёр,тёр и вдул!Она ему:"Так ты меня эпёшь!" ,а он в ответ:"А я и не вижу!".😉😂🤣

Виталина

сама к нему пристала

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он не увидел!👍😉😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

От каких посторонних?)) Откуда они дома? От воды конечно

Юж
Южанка

Скорее второе. Так влом после ванны полы вытирать...)))

Ми
Мила

Я как 2-й вариант принт использую. А дверь запирается

Максим Jw

Ответ зависит от направленности твоих мыслей.

Ольга Ивашиненко

если санузел совмещён то как думаете для чего

Xyliganka😎

У меня она служит,чтоб воды на пол не налить

Фи
Фигаро

видал в кино..как в неё труп завернули...

Характер- Не Подарок

У меня- что б на коврик не лилось.🙂

Наталья Арбузова

В принципе, что бы вода не натекла!)

Алексей Пимяков

конечно второе если вдвоем живешь