Т@
Т@Ня

И всё-таки, Пётр Первый прорубил окно в Европу или Microsoft? А может, еще кто-то?

Ответы
Виталий Бегун

По факту больше доверяю нашему Петру 1-му! А этот Макрософт появился только в конце 90-х годов прошлого века- никаких других на то время вообще не было🤗...

Вера Сергеевна

Наверное коронавирус распахнул без спроса-разрешения ВРАТА ДЛЯ ВСЕХ и в равной мере риска ! (примите ,как реальность шутки на реальность времени )

Ир

Бабушка подралась с внуком, доказывая ему, что мышь — животное, лайки — собаки, а ссылка — это Ленин в Шушенском!

Егор

Кто то другой . Петра в англицкие массоны заменили на двойника.. сам Ньютон к этому причастен..сволоч..ь

Т@
Т@Ня

По папиной линии предки - католики, по маминой - православные. Но все сдержанные. С чувством собственного достоинства. )))

Егор

Ну да ..как без этого . Все правильно..

Т@
Т@Ня

и те и другие были единоличниками, на хуторах жили. Думаю, это тоже имеет значение.

Егор

Да.. вы тоже наверно единоличница..

Т@
Т@Ня

да...есть такое. ))) В широком смысле слова. )))

Anatolij Dridzo

Да кто угодно. Например Ярослав Мудрый, который выдал свою дочь замуж за французского короля.

Т@
Т@Ня

Да

Иг
Игорь

Петр только форточку открыл а все двери Ельцын и окна тоже. Вот все дерьмо к нам и хлынуло.

Евгений Дмитриев

Есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни. Каждому своё время и своё дело.

На
Наталия

Думаю пора это окно заколотить! Если бы Пётр Первый сейчас жил, то давно это сделал.

Т@
Т@Ня

Возможно

Крошка Енот

Он то прорубил его в европу, но только для того чтобы мы в это окно подсматривали..

Иван

петра первого посадили в железную маску и в тюрьму а приехал моряк с меньшиковым(

Ша
Шамсуддин

вообще то всё в мире сделали армяне ...не верите? .. спросите любого армянина

Александр Вяткин

Странные предпочтения.Зачем прорубать окно,если можно пойти через дверь?

Т@
Т@Ня

не знаю...

Александр Владимирович Чегодаев

Окно в Европу оказалось очень узким. Даже Microsoft не сумел его расширить.

Александр Владимирович Чегодаев

Выбор всегда есть. Человек очень часто оправдывает свой выбор обстоятельствами.

Т@
Т@Ня

пенсия ждёт меня маленькая, муж умер, а со мной живет еще несовершеннолетняя дочь, которую надо поставить на ноги. Вот и всё. Ну и работа моя мне нравится

Александр Владимирович Чегодаев

ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШЕЙ ДОЧЕРИ ЗДОРОВЬЯ И МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Т@
Т@Ня

Спасибо. ) И Вам - всего самого хорошего!

Михаил Гехт

Из России - Петр Алексеевич, из США - Гейтс. Каждый сам рубец своих окон!

Т@
Т@Ня

ага

Телефонист Вася.а

Петр заложил основы рабства в России.И авторитарного управления.

Александр Ревнивцев

НЕТ ОН СДЕЛАЛ РОССИЮ УМНОЙ И СБРИЛ БОРОДЫ БОЯРАМ К ЕДРЕНЕЙ ФЕНЕ

Т@
Т@Ня

А борода чем провинилась?!

Александр Ревнивцев

ТЯНУЛИ РОССИЮ В ТАРТАРАРЫ

Т@
Т@Ня

Ну прям )))

Георгий Калинин

Цивилизация - без Петра не было бы ни инета ни короновируса...

Т@
Т@Ня

ну прям ))

Георгий Калинин

Петр разрушил боярский клоповник и впустил свежий воздух прогресса.

Т@
Т@Ня

До чего довел прогресс? )))

Sergei

Во времена "Microsoft" для этого уже топором не пользуются.😏

Т@
Т@Ня

какой Вы осведомленный! Умный!

Sergei

Для того, чтобы отличить "Microsoft" от топора, много ума не надо.😏

Т@
Т@Ня

как знать... ))

Олег

Нормальные люди входят в двери,а у русских все через жопу.

Т@
Т@Ня

🤭😱

Олег

🌹🤝

Шишков Валерий

Со Светлой Пасхой Вас. Мира и дружбы, всего наилучшего.

Т@
Т@Ня

Спасибо. И Вам всего наилучшего!