Я Вера

С детских лет меня огорчала необходимость принадлежать к определённому полу. Вечный поиск одного, обязательно своего парня... Вот бы как в детском саду! Люди, долой различия!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мы все живем на Планете Земля. Мы все одна нация — земляне. Мы все сильно зависим от Космоса и процессов в нем. И мы все считаем себя цивилизованными людьми...
И вот однажды к вам прилетает долгожданный интеллигентный и добрый инопланетянин, и говорит:
— Мы знаем, кто вы. А вы знаете? Мы знаем, что такое Мир, а вы знаете? Мы знаем, что такое Разум. А вы знаете?.. Мы знаем, что такое цивилизованные существа. А вы знаете? Мы знаем, что такое Любовь! А вы знаете? Мы знаем откуда Природа и вы! А вы знаете?.. Мы знаем... А вы?

Я Вера

)))

Irina Bogomolova

Вера,лозунг этот не совсем актуален.пл крайней мере для женщин детородного возраста.а зачем это им вдруг "не различаться",если различаться хочется???я—спортивный человек и в целом в стиле унисекс.но—пусть уж планета крутится как всегда,с явными различиями и свойствами полов.включая внешний вид.это правильно.

Я Вера

ПОтому, что за внешностью не замечают нас

Irina Bogomolova

Кому надо—заметит.в ваших словах есть правда—сильно стараться не стоит.но моему опыту—это старание действительно не на пользу...и с этим явлением всякие модные приговоры ,да и просто ход истории—влияют.аляписто и вульгарно рядиться,однако,не стоит.тянем на себя всякое черти что,а потом сокрушаемся—и отчего это мне столько хлама по жизни доставалось...сказать некому было "ты куда,дура,так вырядилась????"но стирать на нет моду и красоту—нет...ни за что!

Я Вера

Ну понятно

Peter Smetanin

Я с геями не согласен ! Девочка - она прекрасна во всем , мальчик - должен восхищаться красотой девочки. А вы все хотите перевести все и свести всю красоту в вонючую задницу.... Я против !!!

Я Вера

Я против так же

Peter Smetanin

Вот и чудно , будьте прекрасной женщиной , пусть вам подают руку , уступают место и дарят цветы !!! Различие просто необходимо !!!

Я Вера

Вам

Peter Smetanin

И нам тоже. Женщину нужно любить , просто необходимо это !

Пётр Ермаков

Ну, что Вы? Сейчас не полежат остракизму любые отношения с лицами любого пола и возраста, начиная с 18 лет - было бы желание!!!!

Yura Smirnov

В детском саду ни когда не говорили долой различия. В детском саду говорили мальчики возьмите девочку за руку и пошли.

Леонид Шестаков

На кухню пришла Маша (4 года):
- Папа, я хочу херню.
- На, дочка, только помой ее и запомни - это называется хурма.

Я Вера

Хахаха

Сергей Леонтович

То ли к революции,то ли к разврату воззвание.осторожней,бородатые тети и толстопопые дяди поднапряглись!(((

Nik N

Ну, шо, Веруня? Судя по ответам, получила ты сполна... И шо, по-прежнему огорчает тебя необходимость..? 😋

Я Вера

Да, огорчает. Знаешь, я всегда думала, зачем смотрят не в лицо, а на грудь, на другие места? Ведь я хочу просто разговора, а не интриг

Nik N

Простота ты (извини, что на ты) святая. Человек, как и зверь, существо биологическое и подчиняется тем же законам Природы. В природе у зверей, если смотришь в глаза, это вызов! И потом, мы больше азиаты, чем европейцы, а на Востоке тоже не принято в глаза...

Я Вера

Смешная отговорка)

Nik N

А Вы понаблюдайте вокруг.

Я Вера

Да я знаю. Просто бесит это. И не уйти

Nik N

Ну, если смотрят, значит есть на что смотреть.

Я Вера

Это не особо радует

Михаил Maro

Вот ещё всплески гендерного сообщества, Или вы боритесь за свободу нравов без обязательств.

Олег Коноплев

Я в сауне работал лет 20 тому назад)))Никаких различий там особо не было!!!Как коты на чердаке!!!

Ендурин 15

вера вы меня пугаете перед новым годом😁такие вопросы обычно люди числа 3 января задают

Я Вера

Ага

Ендурин 15

с наступающим🎄 🍹 🌹

Я Вера

И вас

Игорь Кольцов

долой тех, кто не понимает и не принимает природное назначение различий между полами.

Москва Златоглавая Z

Да ни в жисть! Ты сама подумай! В том и очарование, чтоб найти, своего , не общего!

Я Вера

))))

Сергей Анахин

Как в детском саду? Покажи мне свою писку, а я тебе покажу свою.☺️ ☺️ ☺️

Я Вера

Скучно

Георгий Калинин

Вы, очевидно, хотели сказать "в яслях"? Или там спецсадик был?😜

Семен Гуральник

Нашли себе друга детства и переросло ли этот друг на всю жизнь с Любовью.

Виктор Иванов

Да здравствует сексуальная революция!!! Ура!!! товарищи......🙂

Ев
Евгений

Девушка, а что искать то??? Угодно судьбе будет - сразу встретится.

Светлана

Различия должны быть. И в детском саду они уже должны быть.

Виктор Федин

Если различия больше второго размера, их трудно спрятать.