Олег Брантов

Если мерзость, захватившая власть на Земле в странах мира отстранит людей от управления государствами, то такие миры будут уничтожены?

Ответы
Валентина Чечушкова

а кто их уничтожит? разве только сама вселенная...уже предупреждения идут...метеориты падают...

Олег Брантов

А люди где?

Валентина Чечушкова

Если люди молчат, и позволяют мерзости быть у власти и править миром, то кто их спасет?

Юрий Олейников

А люди и не управляли и не управляют государствами.

Олег Брантов

Нужен сход граждан

Юрий Олейников

НА МАЙДАНЕ БЫЛ СХОД, РЕЗУЛЬТАТ МЫ ВИДИМ.

Олег Брантов

Проплатили слуги лукавого, вот и результат политика разделяй и властвуй не от людей идет.

Юрий Олейников

Это верно.

Олег Брантов

Храни всех праведных Аллах!

Nadezhda Orlova

На всех парах к концу времен...недолго осталось

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Nadezhda Orlova

Гряди, Господи!

Олег Брантов

Он был и есть всегда рядом с теми, кто с ним общается.

Nadezhda Orlova

понятно..

Паша Кошкин

Ваша правда.

Олег Брантов

Да бедных армян и чеченцев, дагестанцев и осетин давно подменили пришельцы как впрочем и русских и адыгов, просто адыги еще редко встречаются, русских уже добивают, все пребывающие колонисты с купленными паспортами и новым гражданством. Миром правят пришельцы и продажные из людей - масоны. Арийских евреев уж и не встретишь почти. Когда очистят для пришельцев колонистов Землю от людей, добьют и предателей масонов.

Паша Кошкин

Это правда.

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь! Ибо лично был спасен Богом на трех планетах Земля, где прошли концы света. К стати дь явол только Бога боится поэтому то все делает руками продажных людей назвав их масонами.

Паша Кошкин

Ой! В моём романе всё именно так.

Олег Брантов

А у меня все из собственной жизни. Удачи!

Сергей Титков

больной еще один

Валера Новиков

О

Олег Брантов

Наверное, ибо кроме людей путешествующих по Вселенным есть и иные

Олег Брантов

Я видел инопланетянина он разъяснил мне что видел я волну вовсе не 90 метров в высоту, как мне показалось, а 1200.

Валера Новиков

слов нет

Олег Брантов

Да уж