Пинфло

Ледокол. Кто начал Вторую мировую войну ?????

Ответы
Владимир Строганов

Начало учебного года 1 сентября 1939 выдался для польских детей совсем не таким, о котором они мечтали – Германия вторглась в Польшу, вместо первого звонка раздались первые взрывы. Именно эту дату считают началом Второй мировой войны.

Пинфло

👏 🤘 😆

Владимир Строганов

СССР и Германия были союзниками. Они вместе поделили Европу между собой, и вместе развязали эту страшную войну. Кто-то скажет "когда началась 2-я мировая, Сталин разорвал отношения с Гитлером" - это тоже вранье. "Вторая мировая война" началась 1 сентября 1939 года, но отношения Германии и СССР были дружественными аж до лета 1941 года. Более того, Молотов (народный комиссар иностранных дел СССР) еще в 1940 году посещал Германию, где встречался и с Гитлером, и с Риббентропом. Сам же Риббентроп до этого несколько раз посещал Москву. Поссорились же Гитлер со Сталиным аж 22 июня 1941 года, когда Гитлер отдал приказ, бомбить войска СССР, которые были вблизи Германской границы. Сама же Германия это действие оправдывает тем, что "войска были очень близко к нашим границам, находились в полной боевой готовности, и Гитлер посчитал это угрозой безопасности Германии".

Пинфло

а кто позволил скушать австрию и чехию

Владимир Строганов

Я про Польшу...

Пинфло

а до этого кто позволил захватывать европейскик страны

Владимир Строганов

Войны были всегда...

Пинфло

😆 👏 💡

Валентин Чистяков

читайте историю страны; в которой живёте!!!!!!

Пинфло

😆 💡 👏

Татьяна Я За Россию

Суворов утверждает СССР

Пинфло

👏 🤘 😆

Ма
Майя

фины сто пудов

Ма
Майя

хм.....не знаю. Как то попалась мне книжонка " Легенды и мифы древних шумеров" ...... Обезьянья камасутра и только 😁

Ви
Виталий

А есть еще лемурийцы...Там вообще без альпинистского снаряжения не обойтись...

Ма
Майя

😁

Ви
Виталий

Хорошего настроения Майя...

Ма
Майя

Спасибо, тебе тоже -- хорошего 😊

Ви
Виктория

грамотный?)

Пинфло

👏 🤘 😆

Сергей Владимирович

Впечатлил?

Пинфло

👏 🤘 😆