Ольга Булавина

РАСУЛ ГАМЗАТОВ:Она тебе даёт сокровища.которых кинжал не рассечёт и не похитят воры. Надпись. На чём?

Ответы
Михаил Цыбулин

Любовь стараясь удержать...На шпагу давим мы вдвоем...Один к себе за рукоять...Другой под сердце острием...Любовь стараясь оттолкнуть...На шпагу давим мы вдвоем ...Один себе эфесом в грудь...Другой под сердце острием...И тот , кто лезвие рукой ...Не в силах больше удержать...Когда нибудь в любви другой...Возьмет охотней рукоять...И рук сжимающих металл...Ему ничуть не будет жаль...Как будто он не испытал...Как режет сталь,как режет сталь...

Михаил Цыбулин

И коль соревнованья удостоен...В безумной скачке, в поле при луне...Возможно , все же буду я спокоен...Наверно все же это мне...

Ольга Булавина

В безумной скачке.в поле при Луне как может кто-то быть спокоен? Но импонирует строка безумно мне...Её творец лаврового венка достоин.

Михаил Цыбулин

И каково его мне обиходить...Куда напялить , мне его сегодня...Достать и нюхать на восходе...Иль приберечь до ночи новогдей...

Ольга Булавина

Лавровый лист ещё годится в суп.Не берегите-обрывайте.А коль совет Вам мой не люб.На стеночку повесьте и вздыхайте...

Андрей

думаю книга! она дает знания!

Nikola Mahkov

на груди...😀

Ольга Булавина

НА КНИГЕ

Nikola Mahkov

не знал...

Сергей Фролов

не на школе ли?

Ольга Булавина

НА КНИГЕ.

Валерий Пестриков

Интересно...

Ольга Булавина

В СТОЛИЧНОМ РЕГИОНЕ

Валерий Пестриков

Румыния?

Ольга Булавина

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Валерий Пестриков

радуйтесь, как бы вам там плохо не было. Вы крутяк.

Ольга Булавина

Нам отлично.Пенсии маленькие-ну.нам не привыкать! Нет войны-это главное!

Елена К

Знания.