Збигнев Августинович

Люди, мы стареем и ветшаем . И с течением наших лет и дней Легче мы своих друзей теряем . Обретаем их куда трудней .Великий Расул

Ответы
Людмила Кржисецкая

в 110-летний юбилей женщину спросили: - Хорошо жить долго? Она ответила: - Не хорошо. Я успела похоронить родителей, детей, внуков, друзей.Сегодня мало кто меня знает.

Ти
Тина

Я прошу вас, люди, ради бога,
Не теряйте доброты своей,
На земле друзей не так уж много,
Опасайтесь потерять друзей!

Жа
Жанна

Если верный конь поранил ногу, споткнулся, а потом опять. Не вини коня, вини дорогу, и коня не торопись менять..........

Любовник

👍

Любовник

с возрастом и люди теряют себя в🎯🎻-одни кожу и остаются одни оголенные провода,🎯 🎻а другие чувствительность🎻

Вера Сергеевна

Да ..друзья уходят безвозвратно ..Но если помним мы о них ,они останутся для нас живыми ...

Света Чиркова

Да и обретать то уж некогда. Чаще в церковь на отпевание ходим чем на юбилеи. Дожилась!

Ти
Тимуровец

Мои друзья почти все вымерли как мамонты , осталась одна на соседней улице из детства.

Бабайкин Юрий

Жизнь посылая нам испытания проверяет нас и нашу дружбу на прочность

Людмила Козина ( Агеева )

Теряем ,тех ,откуда не возвращаются ,а те кто живы ,оказались миражом !

Розалия Файзуллина

У меня очень много знакомых, а друзей нет...вообще нет....

Лара Ларина

конечно..ничто не вечно под луной...🌝

Найдёна С

Жизненный опыт закрывает нам путь к общению))

Натка М_Мак

Они вообще не обретаются

Ли
Лида

А они больше не нужны!

Насима Костикова

👍👍👍

Татьяна Тищенко

Да...все верно!

Людмила Ваулина

Это точно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Гамзатов?

Мехрибан Соснина

Печально

Татьяна Морозова

точно..))