Татьяна

у меня сложилось впечатление -что тут очень много больных людей , а у вас?

Ответы
Валерий А. Бондаренко

СИДЯТ ПЕТЬКА С ВАСИЛИЕМ ИВАНОВИЧЕМ В ХАТЕ, ЧТО ДО НАСТУПЛЕНИЯ И ШТУРМА СЕЛА БЕЛОГВАРДЕЙЦАМИ ЯВЛЯЛАСЬ ИХ ШТАБОМ!.. КРЕПКО ПОБИЛИ ВРАГИ.. СИДЯТ ОНИ И С ГОРЯ "КВАСЯТ"... ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ СТОПКИ САМАГОНКИ ВАС.ИВ. СПРАШИВАЕТ ПЕТЬКУ: ТЫ МЕНЯ ВИДИШЬ? - НЕ-А! - МОТАЕТ ГОЛОВОЙ ПЕТЬКА... И Я ТЕБЯ ТОЖ! ЗНАЧИТ ХОРОШО ЗАМАСКИРОВАЛИСЬ!!! :):):) ЭТО Я К ТОМУ РАССКАЗАЛ, ЧТО ОКРОМЯ НАС С ВАМИ НИКОГО БОЛЬШЕ НЕТ! НО МЫ ТОГДА С ВАШИХ СЛОВ БОЛЬНЫ!:)

Татьяна

возможно

Иван Жданов

САМА ЛЕЧИСЬ НЕ ЗАРАЖАЙ ДРУГИХ О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...
Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Валерий Ким

Если бы только тут! Вообще на всех подобных сайтах, по-моему, общается одна и та же публика. Причем подавляющее большинство - либо бездельники, либо одинокие люди, желающие познакомиться. Хотя некоторые сайты создаются, видимо, с благими намерениями... Опять ошибся, надеясь увидеть что-нибудь стоящее...

Татьяна

стоящего тут ноль

Лю
Людмила

А представьте реальную жизнь, со всеми людьми вы находите общий язык? Разный уровень культуры, образования, с некоторыми я бы и разговаривать не стала, а здесь они иногда свое мнение пытаются навязать. Вы видите кто там за аватарками? Посмотрите на людей на улице, со всеми вы хотите общаться?

Татьяна

согласна с вами

Профессор Рам

тут нет больных, спросите любого болен ли он, и вам ответят, что вы больная))) Здесь виртуальный мир разных людей и наше восприятие не всегда способно правильно оценить человека по одному вопросу или ответу

Татьяна

согласна

Павел Корчагин

У всех людей есть свои проблемы, болезнь или что то другое, это наша с вами жизнь, и нам её не изменить никогда.Кто то болен душой, кто то диабетом, у кого то просто нет любви, опоры в жизни.

Вадя С Хитровки

И ладно ещё, если физические болячки - вот я на гемодиализе, почкам кирдык. А то ведь, можно подумать на некоторых, что у них душевное, психическое расстройство. Судя по их вопросам.

Татьяна

в основном -голова больная

Радик Афлятонов

Больными могу назвать тех кто в недрах интернета найдет чье либо высказывание и пытается на обсуждении вызвать как можно больше собеседников на эту тему.

Кибальников Олег

Я не замечал. Почему бы Вам не уйти тогда отсюда? Что Вам, здоровой обсуждать с больными?! Они и так больны, а Вы еще своего негатива добавляете

Татьяна

я не добавляю а разбавляю

Рашит Валиев

Мне тоже показалось,что вы тоже входите в это число. Мы все больны,кто самолюбием,кто гордыней,высокомерием,богатством,нищетоей и т.д.

Татьяна

на голову больных

Рашит Валиев

Да все ведь из головы идет.

Татьяна

конечно

Борис Евтушенко

Слабость честного человека в том, что он ждет такой же честности от всех, а умный других не считает дураками, ведь всяк по себе судит))

Татьяна

Конечно

Виктор Азаров

посмотрите на меня, я-то хоть здоровый? А-то вдруг со мной чего не так, а я и не подозреваю... может давно пора в поликлинику?

Татьяна

спасибо

Виктор Азаров

да за что ж вы меня-то благодарите?! Это вам спасибо за утешительную диагностику!

Татьяна

я еще и крестиком могу вышивать

Виктор Азаров

неужели и на машинке тоже?

Татьяна

могу

Сергей Слыжняк

"Если вас выпустили из психиатрической клиники, это не значит, что вы здоровы! Это просто значит, что вы уже как все!" (с)

Татьяна

а вы

Сергей Слыжняк

Это просто была цитата. А я уже как все.

Татьяна

и то хорошо

Сергей Слыжняк

Елена Crimea

Возможно - это для них окно в мир и способ общения. Никто не видит их больными, они чувствуют себя равными среди равных

Татьяна Эйснер

толерантность!.. будем терпимее друг к другу!!!

Валерий Налибоцкий

Неа. Прикольных да. И улыбка коль появляется у собеседника на лице, вот само то что надо. И расстояния не важны.

Татьяна

согласна

Татьяна

ок

Виктор Исаков

Скорее от желания поумничать ничего не получается, и на выходе неприглядность получается, болезненная....

Татьяна

наверное

Владимир Асиновский

Если хотите увидеть настоящих больных. то посмотрите все ответы на любой вопрос. Вот там больных полно

Татьяна

согласна

Лариса Стронская

Больных "на голову"? А у меня сложилось впечатление, что много сексуально озабоченных мужчин.... 😒

Татьяна

и таких полно

Светлана Скопинцева

Современные люди все чуть , чуть больны. Надо это понять и простить. Ведь мы зомбированы интернетом.

Татьяна

это плохо!

Светлана Скопинцева

Да, но даже старшее поколение находится здесь . И мне интересно

Татьяна

это эпидемия

Светлана Скопинцева

Может не хватает общения. безвыходность.Ведь появились новые собеседники.

Татьяна

общение нужно всем,хотя и молчание тоже золото