Khurshedjon Aliev

Почему бутерброды всегда подают маслом в низ?

Ответы
Елена Малыш

1. С точки зрения физики: в сторону масла смещён центр тяжести бутерброда. 2. С точки зрения законов Мёрфи, "Если что-то может произойти, то оно произойдёт!" -- по закону подлости.

Александр Дикий

Высота с которой падает бутерброд, позволяет ему сделать пол оборота, если вы уроните его со стремянки, то результат может Вас удивить)))))

Алексей Вдовин

Плотность масла всегда выше, чем плотность хлеба. В бутерброде поэтому происходит смещение ценра тяжести и он всегда падает маслом вниз.

Сергей Матвеев

Во-первых, не всегда, зависит от высоты и количества масла. Во-вторых: сперва проверь свое утверждение на паре десятков бутербродов.

Татьяна Иванова

ЗАКОН ТЯГОТЕНИЯ.МАСЛО ДЕЛАЕТ КУСОЧЕК ХЛЕБА С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТЯЖЕЛЕЕ,ВОТ ОН И ПЕРЕВАРАЧИВАЕТСЯ.КАК-ТО ТАК.

Ол
Ольга)

Это я тоже такой вопрос задавала здесь))Отвечали,что закон подлости,или закон тяготения.

Людмила Колядная

У меня однажды упал маслом вверх! Сама удивилась. Может, масло было поддельным?

Khurshedjon Aliev

Хахаха значит качество масло имеет значения

Наталья

Точно не скажу, но там что-то связано с силой тяжести и силой притяжения )))

Ольга

Это только в мультике "Простоквашино". Так вкуснее сказал кот Матроскин.

Khurshedjon Aliev

Вы это имеете виду. http://goo.gl/Pv0biU

Ольга

это меня не интересует

Владимир Марлей

Масло на поверхности смещает центр тяжести в сторону намазанную маслом

Нигилист Социопат

подают маслом вверх .... не знаю даже почему ваши по тарелке размазывают

Борис Копелиович

первый закон подлости так и называется "закон падающего бутерброда".

Татьяна Фалалеева

потому что их основа - хлеб. а он такой легкий... когда его испекут.

Юрий Пеший

это заговор маслоделов на верху договорились а нам песок жрать

Дарья Иванова

нет))) не всегда маслом вниз))) иногда сыром вниз))) или паштетом)))

Евгений Кондрашов

А Вы намажьте с двух сторон, тогда он будет висеть в воздухе...

Khurshedjon Aliev

http://goo.gl/znlSVi как вам это проходите по ссылке

Евгений Кондрашов

Не открывается.

Khurshedjon Aliev

А это http://goo.gl/xKn95H

Евгений Кондрашов

Заблокировал антивирус.

Ильнара Омарова

Так хочется видимо) по закону бутерброда, ну и подлости)

Svet Lana

не знаю, мне ни разу не подавали бутеры маслом вниз)))

Khurshedjon Aliev

Или вы еще не уронили?

Svet Lana

даже не припомню такого) вроде никогда не роняла)

Khurshedjon Aliev

А попробуйте 😉

Svet Lana

ок) как-нибудь пожертвую одним бутербродом, ради эксперимента))))

Khurshedjon Aliev

Фото результата отправьте меня 😉

Svet Lana

обязательно ))))))))))))) только адрес оставьте) как только так сразу и отошлю)

Khurshedjon Aliev

Ehyo.com@mail.ru

Muza

это их месть на то, что вы за них плохо держитесь. 🙂

Ольга Баранова

сторон ас маслом тяжелее смещается центр тяжести