Дмитрий Бурый

Один из признаков духовности - это называть вещи своими именами. Только духовно развитый человек может прямо сказать "я обосрался"! Не надо завуалировано, не надо метафор - только прямо и четко! Есть ситуация, есть конкретный результат, значит и говорить о нем нужно прямо!

Ответы
Armine Vagramyan

смотря где среди кого! иногда ваша прямота может восприняться как простое невежество , бестактность, грубость!

Та
Татьяна

Это не духовность. Кому он это скажет? И зачем? А он уверен, что окружающим интересно о нем это знать?

Любовь Вотинцева

НАДО ЕЩЁ И СЕБЯ ИНОГДА УВАЖАТЬ ! ОБОСРАЛСЯ СТОЙ МОЛЧИ !!!

Алла Подлипская

Согласна! Всегда говорю правду! Потому что верю в Бога!

Олеся Т

Ну так то все верно!))

Владимир Богословский

Это точно сказано!

Зи
Зиля

Да,это про менЯ.

Елена Тумбулиди

с вами согласна

Нарине Арутюнян

это про бога..

Ирина

да